За
Заря

Кто знает формулу счастья, поделитесь

Ответы · страница 2
Наталия Шиянова

нам так много даётся для счастья, почему нам всегда чего то не хватает? проснулась-уже счастлива и т.д

Алëнка

Наслаждение красотой жизни в потоке наивысшей радости в энергии благодарности сердца и сияния души!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Счастье всегда динамично, к нему нет путей и дорог, тем более формулы и общего обьяснения.

Irina Bogomolova

Себя любите в нужной дозе.звучит просто.но,непросто.это дано или не дано.надо стремиться.

Николай Дубинин

...счастье - условие исполнения желаний. Исполнение желания имеет свою формулу ...это - да.

Психоделический Енотик )

Успокойся уже сейчас а не после того как получиш что либо от чего успокоишся вроде бы )

Психоделический Енотик )

Весьма ну мне так кажется это мой реыеп моего

Акбар Курбонов

Не мучим о вчерашнего который уходила. Не мучим о завтрашнем который не приходило. Буд

Владимир Лунин

Ну формулу энтафоминов знают только химики, не каждый из них сможет сентизировать её

За
Заря

Я счасть это не имеет отношение (

Владимир Лунин

Ну у наркоманов спросите, они с вами поспорят...

Наталья Демешина

Радуйся каждому дню, будь оптимистом, будь хорошей матерью и бабушкой в будущем!

Ирина Бычкова

Из фильма "Доживем до понедельника" - Счастье - это когда тебя понимают.
Согласна!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Жить не тужить,никого не осуждать,никому не досаждать,и наше вам с кисточкой(С)

Крыша Улетела

Каждый из нас это формула счастья.... а если поделиться, то нас не станет )))))

За
Заря

Это лучший ответ, спасибо за ваш позитив.

Проживший Жизнь

три гусиных лапки,сикиль старой бабки...все перемещать ,но не взбалтывать

Алекс Дол

любите себя на 36.6%...трудитесь чтобы достичь оргазма...и будет вам счастье

Алекс Дол

🙃

Евгений

Формул нет! Но есть афоризмы! Один из них: Хочешь быть счастливым? - Будь!)

Алексей Шутов

Счастье-это СОУЧАСТИЕ СОУЧАСТВУЙТЕ В ЖИЗНИ ДРУГИХ И БУДИТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Сергей Ханьжин

Царство божие,внутри вас самих.Христос. Сами себе светите.Будда.

Боб Слей

"я" есмь "Он"...Бог, Природа и Человек - это все из чего состоит мир

Оксана

Радоваться каждой мелочи и не огорчаться из-за каждой сволочи.

Ок
Оксана