Ир
Ирина

Как относитесь к прививкам от COVIDа? Если можно , назовите, откуда Вы...

−4
Ответы
Бибизянин

прижмут то привьюсь, а так чето неохота колоться, я не верю им по ряду событий , параллельных с ковидом, а именно обрушение рубля инфляцией в 3 раза, воровством у меня года жизни фактически, глупыми ограничениями и масками идиотскими, враньем по тв и сми, нет, это наедалово чистой воды

Виктор

Отрицательно.Не хочу быть подопытным кроликом.И на работе отказался,в отличие от многих других,хоть и стращали депремированием,и даже от поездки в санаторий в Сочи отказался,т.к. в конце июня тамошний губернатор издал указ о запрещении приёма гостей без прививок

In
Ingritis

Омск. Отношусь отрицательно! Считаю их отсроченной эфтаназией. Типа сдохнешь но не сразу, а через год, максимум через два. Причем подыхать будешь буд то целофановый пакет на голову одели и затянули шнурком вокруг шеи.

Александр Дугинец

Никак не отношусь, поэтому не прививаюсь, город на моей странице можно увидеть, если нужен более подробный адрес, то могу сообщить в личку, что б долго не искать!!!

Светлана Костина

Отрицательно.Все поступки власти не логичны и взаимоисключающие .С прививками всё очень мутно.А то ,что наша жизнь ни во грош не ставится трудно не заметить.

Канаев Виталий

ваш вопрос глуп ... ковид уже никогда не уйдет ... так что вопрос времени - когда вы заразитесь ... тут главное - размер мучений ... больше, если не вакцинироваться

Yts - 62

Я из Санкт - Петербурга. Сегодня утром сделал первую вакцинацию Спутником "V". Пока никаких изменений, только побаливает место укола.Температура нормальная.

Ва
Валерий

в 1918г году тоже прививали от испанки.народ сталдохнуть.пришлось врачам проверять её.оказалась отравленой.отменили вакцинацию.но мор был большой

Slavny

Волгоградская область. Нормально отношусь к прививкам, только они уже не работают. Поздно прививать стали. Осенью-зимой надо было все закончить

Юрий Трегубов

К прививкам вообще, с большим уважением! От ковида это не прививка. Это глобальных масштабов афера! Не безопасная для человечества.

Все Тот Же Гоша

ученые заявили о падении эффективности вакцин и предложили план действий по разработке новых вакцин. блумберг

Дмитрий

Город Уфа. Страна Россия. Прививка- вещь полезная. Даже если это прививка от гриппа. Может спасти от смерти.

Ир
Ирина

Не согласна. Всё индивидуально. Чуть концы не отдала в 2019 году после прививки от гриппа...

Дмитрий

Верно. Всё должно быть индивидуально. а шлепать все подряд это, простите, глупость.

Виктор

Я в разъездах. На месте не сижу. К прививкам отрицательно. У меня иммунитет естественный.

Алекс Венцель

Крайне отрицательно. Я из Подмосковья. Что-то с этими прививками власти мутят.

Ир
Ирина

Согласна

Бобра Всем!🦫

Добровольно вакцинировалась в марте, вреда в них не вижу.. Московская область

Ведающий.

Прививки от ковид не прошли полный круг апробации. Именно поэтому я против.

Ал
Алекс

Отрицательно . Такого прессинга давно не было . Нельзя принуждать людей .

Владимир Асиновский

Ирина ! Нажмите мышкой на любое имя здесь и Вы увидите кто откуда и зачем

Эр
Эрнест

..был заявлено что это дело сугубо добровольное..вот вам и отношение..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас их делают массово все виды и спутник тоже
Побочек нет