Оксана

Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти?

Ответы · страница 3
Ислам Дашиев

Черти они так и так профи своего дела. Достаточно посмотреть по сторонам.

Юр
Юрий

В цыганском таборе были созданы новые ай нанэ технологии. Ведутся тесты.

Юр
Юрий

))))))))в 1988 году эту фразу я к себе слушал))

Оксана

- Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь!- Что?- Говорю, руки от моей шоколадки убрал!

Юр
Юрий

Романтический ужин с мужем плавно перешёл в драку…

Юр
Юрий

«Следственный отдел следственного управления следственного комитета» до слёз напоминает «работника, работающего работу на работе».

Юр
Юрий

Пришло СМС от сына: «мам у меня сегодня 19 уроков буду утром»– “хорошо сына только обложки на учебники надень”

Дмитрий Игнатов

Не факт, черти такие черти. Черти и без омута могут быть профессионалами.

Александр Наумов

Так где, как не в тишине, оттачивать своё профессиональное мастерство?

Светлана Коротких

Чем дальше в лес,тем толще партизаны... (мудрость из того же источника)

С@
Скорпион @}->

Не все всем подходит..., бывает и в тишем омуте водятся и ангелочек...:)

Игорь Копотилов

вот уж поистенне,знают только те ,у кого связи там имеються,или блат

Владимир Рагулин

Это нужно спросить у героя сказки А.С. Пушкина- Балды,он знает точно.

Радмила Байгуттуева

да это точно, как говорится с наружи конфетка а внутри полное г....о!

Ви
Виктория

Черти они не только в омуте водятся,а ещё и в душах людей,за частую

Лариса Булеха

..СКОРЕЙ НЫРЯЙ....В МОЙ ТИХИЙ.....ОМУТ....ТЫ.....НРАВИШЬСЯ, МОИМ ЧЕРТЯМ....

Елена Шестакова

да не вопрос, развиваются себе потихоньку, никто их не тревожит))))

Игорь Атюнин

Нет, просто они отдыхают или затаились перед очередной вылазкой.

Наталья Ковтун

Не могу с вами согласиться - случаи бывали разные и неординарные!

Маргарита Нагорянская

Профессионализм всегда высоко ценился, а встречается все реже...

Лидия Питюкова

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь, а чери что же?

Екатерина Родина

Да, иная тихоня на самом деле может оказаться еще той чертовкой!

Юрий Сидоров

Может они там повышают свою квалификацию, чтобы никто не мешал?

Наташа Крутикова

а кто это может определить- степень профессионализма чертей?

Наталья Султанова

Да)))) Только таких тишеомутов, почему то бить охота- СИЛЬНО))))