Зия Шарапчиев

всем привет!вопрос к тем,кто помнит *старые времена*,какой любимой была игра-ловитки,семь стёкол,лапта,футбол,ручеёк ,колечко и т.д?)

Ответы
Анжела Никулина

1. Резиночка - это святое. 2 магазин. 3- войнушка- святое дело, тут объединялись вечно враждующие женская и мужская половина двора в едином патриотическом порыве "загасить"как можно больше проезжающих машин мимо стройки. 4. Казаки- разбойники- само собой. 5 . выращивание бездомных щенков и котят.6. Вышибалы- вип игра! 7 Театр во дворе- бзик раз в сезон с привлечением зрителей.8 пионербол- затягивает, зараза. 9. Прыжки через мяч об стенку, тоже зятягивает.и до бесконечности......

Наталья Филипова

Секретики, ножечки, прыжки мячом об стену , резиночки, вышибалы, в ни точки крестики на пальцах вдвоем играют , казаки разбойники, скакалочка, кто дольше обруч прокрутит, резиночки и самое классное кто больше яблок и груш в карманах притащит из соседних дворов!))))

Зия Шарапчиев

нееееееее)подсолнухи)))) и щелкать семечки на лавочке))

Наталья Филипова

Ну и это тоже!)

Таисия Катарина

Здравствуйте прочитала и прямо детство вспомнила. Игры еще были Вышибала с мячём , казаки разбойники , путаница . Причем было очень интересно. Спасибо вам , что еще кто то помнит это .

Елена Мазырко

Вышибалы, штандер, переход через границу, разбивалки, классики, скакалки, в мячик о стенку... Зимой- в крепость, царь горы. С мальчишками в хоккей гоняли, они таскали для нас клюшки)

Ксения Кобзарь

все по своему игры классные.БЕЗ обеда играли во дворах БЕЗ устали.до ТЕМНА.и БЕЗ "ЗАДНИХ НОГ"как говориться еле ужинали мылись И "ВЫРУБАЛИСЬ"просто без сил.

Вера Дидун

здравствуйте. все игры которые здесь упомянуты -игры моего детства,но самая ,самая -это игра ручеек. и игра прятки мы так называли ее.

Зия Шарапчиев

ну игр было намного больше)все неупомнишь)

Вера Дидун

здравствуйте. вы верно говорите,что много их было .самые такие любимые прятки и ручеек

Юлия Коваленко

Ручеёк, колечко, выбивной, казаки-разбойники, резиночки, классики, прятки, дочки-матери... Да мы многие игры любили!

Кsюnя (Оксана)

Что за ловитки? Семь стеклышек играли и в выбивалы, ручеек, колечко, казаки-разбойники, да много ещё всякого

Максим Зайцев

любимой игрой была в Колизее ))) там гладиаторы))) для тех, кто помнит "старые времена" )))

Ол
Ольга

Ручеек. Колечко...Казаки-разбойники. Пятнашки, Прятки....вот во что МЫ играли во дворе...

Надежда Бужинская

квадраты с мячом, резиночка у девочек и казаки-разбойники у всех, еще прятки

Владимир Никитенко

Городки,клёк,крендель,кулюкушки,волейбол,футбол/мячи какие попало/.

Алена Шанибова

Казаки-разбойники, выбивного, салочки, прятки, красная ленточка

Гульфия Ибрагимова

Глухой телефон,чайка,вышибалы,классики,съедобное-не съедобное,

Марина

вышибалы, крутилы, казаки-разбойники,штандер, войнушка!!!

Кесийра Ахмедова

а все были любимые. Сейчас в такие игры никто не играет.

Одинокая Сволочь

во всё играли... это сейчас игр не знают кроме тырнета...

Nataly

помню лапту, ручеёк, в выбивного, казаки-разбойники

Ирина Судакова 50

лапта!ручеек, семь стекол! стоп!! казаки разбойники

Миланочка Ушакова

Казаки - разбойники, войнушка, чурка-палка:)