Дмитрий Таймуразович Хамхоев

не должен уклоняться от боя с сильным противником.Но он всегда предпочитает мир войне , если такая возможность без ущерба интересам народа,его чести и личному достоинству.)

Ответы
Андрей Морозов

Я от Путина,ни разу не слышал,что бы он сказал,официально,что наша армия сильней!А эта Обезьяна с гранатой,заявляет что Русская армия знает,что слабей Американской и только по этому не отвечают на вызов!

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Бой рассудит кто сильней мы или они!

Андрей Морозов

Я тоже так думаю!Но мы их уже,неприятно удивляли! 😉

Али Барс

Передают, что пророк (салля-Ллаху ‘аляй-хи ва саллям) сказал: «О люди, не желайте встречи с врагами и просите Аллаха об избавлении [от всего дурного], но если уж встретитесь с ними, проявляйте терпение»

Александр Петров

Иногда что бы не нанести ущерб стране приходится прижать личное достоинство. Это политическая мудрость. Потом окупается сторицей.

Альфия Саетгареева

сильный и умный противник всегда предпочитает мир войне. Перед этим противником нужно преклонить голову.

НЕ
Наталья Ермошина

Добавьте впереди слово "Мужчина", и будет правильно. Хотя, скорее, так лучше сказать о женщине.

Елена Сытяжеева

Есть определенная мудрость и сила в таком человеке. Что можно доказать в "кулачном бою"?

Александр Априщенко

Всё зависит от конкретных обстоятельств, ничего другого просто быть не может......)))

Ascetic

на двух стульях не усидишь всеравно придется доказывать что мир важней путем меча

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а кто спорашивайэть народъ)им манипулируют как марианетками в делиже територий)

Valery Lira

не всегда сильный противник предпочитает мир войне
Добавить комментарий

Afrikan Aziat

В общем справедливость если есть возможность то мирным если нет то война

Виктор Кузьмин

худой мир вседа лучше войны это сейчас для украины актуально

Эдуард Филатов

О ком идёт речь? Если о воине, то эта мысль верна и правильна.

Юрий Рыщаков

Должен уклоняться, до той поры, которая имеет возможность...

(((=

добиться Мира - это подвиг , если противник жаждет крови ...

Сергей Строкольский

ЛУЧШЕ МИР.ЕСЛИ ЧТО-ТО И НАЧНЕТСЯ,ДОСТАНЕТСЯ ВСЕ.И НЕ МАЛО.

Юрий Крест †

Меч нужен самураю чтобы никогда не вынимать его из ножен.

Танюшка

страшно....само слово война....человек убивает человека.....

Марина Шидловская

не всегда сильный противник предпочитает мир войне

Андрей Костаков

всё равно пошёл он, рубить для воспитательности