Люд- Мила

Сколько осталось на нашей планете северных белых носорогов?

Ответы
Вячеслав Пак

Жаль что остались только самочки((( последний самец умер по-моему в 2016 или 2017 году и 5 самочек осиротели но есть надежда что белых носорогов возродят ,ведь от самца ещё есть польза!!! Он оставил семя:))))

Люд- Мила

все попытки деторождения у них были не успешны

Люд- Мила

да-да, останутся только на смайликах)

Замир Умир

Ну я пока 0 сосчитал. Но это только северных белых. Так то я одного в зоопарке видел. И он меня. Забыл про вопрос, но решил рассказать

Люд- Мила

в каком зоопарке видели белого носорога и давно?

Замир Умир

Ну он такой сероватый был, в Симферополе. Я вот тоже до работы и после разных цветов. Ни на что не намекаю.Хотя кто знает, вдруг и я северный белый

Люд- Мила

Надо взвеситься: если по массе подходит, то может и носорог)

Замир Умир

))

Дм
Дмитрий

Ровно столько, сколько медведей с рогом. Эти две величины взаимозависимы друг от друга, равно как и от количества выпитого)

Люд- Мила

долго сочинял?

Дм
Дмитрий

Каков вопрос. таков и ответ. Юморные ответы обычно сразу в голову приходят.

Люд- Мила

смех без причины - признак дурачины

Ke
Keeper

Две самки, но от последнего усыплённого самца осталось семя, так что у биологов сохраняется надежда на продолжение рода.

Люд- Мила

Да, но это не гарант, эти самки не обладают деторождаемостью.

Ник 137

Намедни последний самец помер.....осталась парочка самок....но вроде есть замороженный геноматериал.....

Люд- Мила

а надо ли...

Христафор Банифатьевич

Если не ошибаюсь , последний умер в этом году в Судане. На планете всего 43 осталось.

Люд- Мила

Бред. Умерла так умерла - мёртвые жизнь не родят. И безразлично могут к этому относиться только трупы.

Христафор Банифатьевич

Ясно. Замяли

Люд- Мила

Ближе к реальности, не витаю в облаках)

Христафор Банифатьевич

Реальность та что видим .

Люд- Мила

Да, что реально, без фантазий.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хотя и выглядеть тупые,они не так тупые,чтоб жили на севере😜

Люд- Мила

Не спорю, я вне религии.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я тоже не религиозный,но все таки кое ,что знаю😀 хоть за праздников

Люд- Мила

можно и так

Люд- Мила

спасибо

Seth Terran

их стока же скока и северозападных слонов.. примерно..🧐

Люд- Мила

возможно, если есть такие...северозападные)

Seth Terran

больше нет белых носорогов... https://laykni.com/skonchalsya-belyj-nosorog/

Люд- Мила

Сами до конца прочитайте и узнаете, что ещё есть.

Seth Terran

ну.. остались то две носорожихи, может и разведут ещё.. тока что то мало две самки то.. ни чего не выйдит наверно.. к сожелению.. 🧐

Люд- Мила

если наука не поможет, то больше не станет

Николай, М,

Северных белых носорогов в дикой природе осталось не более 15

Люд- Мила

Всего два осталось, две самки. Находятся под охраной в зоопарке Кении.

Николай, М,

Посмотрим☕

Ермек Джарикбасов

Один вопрос,один твой ответ.....зима близко,игра престолов. ...

Люд- Мила

не моя игра)

Ермек Джарикбасов

Ну задала же вопрос,так не затруднись на него ответить.....

Люд- Мила

все ответы я сама знаю

Ермек Джарикбасов

Мне надо придумать что ли,так же как и ты придумала? Если знаешь то ответь,говори говорю кому говорят говори,говорю....

Вл
Владимир

чуть больше саблезубых пингвинов полосатых обыкновенных))

Люд- Мила

не моё, а все газеты пишут

Вл
Владимир

да и пусть пишут)))

Люд- Мила

оставайтесь за стенкой

Вл
Владимир

я с женщинами на военную тематику никогда не спорю)))

Люд- Мила

военные, они разные бывают)

Oleg Selkovski

Чуть-чуть и трохи-трохи,только для личного пользования😉

Люд- Мила

трохи-трохи осталось поспать

Ал
Алексей

на севере живу а не знаю. вот интересно добыть бы такого.

Люд- Мила

вот так всех и угробили...)

Эриний

Знаю только, что есть много южных зеленых крокодилов.

Люд- Мила

в Африке живёшь?

Эриний

Нет, просто я осведомлен.

Люд- Мила

вау-вау

Валерий Калейкин

Да там они, куда им бежать, по 1000км ни души ни квартир.

Люд- Мила

так свободно живут?

Nico Fasulakis

Честно говоря мне до лампочки. Сколько их там сейчас

Люд- Мила

пропащая ваша жизнь, как дальше жить?!)))

Nico Fasulakis

Мне главное чтобы родные были счастливы и здоровы. И не знали забот. А для носорогов такие как ты есть. 😁

Люд- Мила

Ты с гор спустился, что на людей бросаешься? Гуляй полем дальше...

Люд- Мила

Дальше продолжишь в ЧС, дебилы тебя заждались)

Дикий Ёж

Тут недавно писали - вроде перебили этих монстров)))

Дикий Ёж

Ой, нужны ли бы мне вы все... студентов поздно нанимать)))

Люд- Мила

не нанимай

Дикий Ёж

Звиздец...только вспомнил....

Люд- Мила

ладно, мне пора спать

Дикий Ёж

Спокойной ночи)))

Александр Таран

Две самки , самца недавно усыпили . Исчезающий вид .

Люд- Мила

Да, жаль. Охотились на них из-за ценности рога.

~L
~Eva Lansca~

Вот не знала , что на севере живут белые носороги.

Люд- Мила

А с чего взяли, что живут на севере?

Людмила Мухорина

совсем от жизни отстала. подскажите где обитают?

Люд- Мила

осталось всего два белых носорога в Кении

Людмила Мухорина

а там сильно холодно?

Люд- Мила

Африка

Людмила Мухорина

СПАСИБО!

Люд- Мила

браконьеры погубили всех носорогов, от них вся угроза... последних носорогов охраняют с винтовками