Dreamer Arrow

Когда не видишься долго с родственниками, они просто жаждут влезть в твою жизнь. И при фразе "я не собираюсь замуж" возникают неистовые истерики. А так ли важен штамп в паспорте?

Ответы
Овав Выаыва

Все зависит от самого человека, хочет он связать свою жизнь с тем или иным человеком, то скорее всего да, нужен штамп. Но а если ты не уверен-(а) в этом человеке или ты еще не готов-(а) к серьезным и продолжительным отношениям. Я надеюсь ты понимаешь про какие именно отношения я говорю. То скорее всего не нужен штамп. Ну и конечно штамп является как доверие к этому человеку. Объясню почему: без штампа вас связывают только чувства и вы в любой момент сможете без каких либо проблем разойтись, с штампом уже так просто не бывает, конечно зависит от ситуации и от человека. И еще с помощью штампа вы связываете друг друга. Но могу сказать одно этот штамп не обязателен. Но как я сказал выше все зависит от человека.

Владимир Демидовский

У всех по-разному.Одним он нужен для уверенности и чувства законченности. Так,когда женщине,с которой уже несколько лет вполне семейных отношений мужчина предлагает остаться в этой квартире навсегда,спрашивает:А в качестве кого? Любовницы? Кому-то он очень нужен,кому-то совершенно безразлично,есть он или нет. Вот спросите об этом у себя...

Евгений Босов

Каждый для себя решает сам а юридически очень важен потому чтожизнь жизнь очень сложная штука потомучто чувства приходят и уходяти мировозрение претерпивает изминения по мере поступления информации ижизниной ситуации Поэтому юридические аспекты надо всегда делать правильно чтоб небыло потомобиды за себя что поймал лохотрон.

Алексей Саратов

Штамп нужен для того, чтобы, в случае наступивших обстоятельств любого характера, на тупой вопрос о том, кем ты приходишься, ответить, что мы - супруги. А больше в нём никакого смысла нет, можно даже никого не ставить в известность об этом. Успеха!

Собеседник

Штамп очень важен ,при условии ,что ты серьёзно относишься к супружеству и семье в целом.Чтобы Девушке трахаться с парнем и жить как допотопные кочевники ,без штампов и стандартов ,так для этого далёкого ума быть не надо.

Руслан Степаненко

Я считаю что двум сильным любящим личностям он не важен!!)) Другое дело если один из них или хуже два человека имеют корыстные планы или взгляды... Ничего хорошего из этого в любом случае не получится.

Александр Костромин

Да они вообще странные, спрашивают, когда женишься, я, не знаю, не планирую, они, да что ты, мы на свадьбе погулять хотим и тому подобное, я говорю, я тоже на свадьбе погулять хочу, все такие притихли

Майя Петрова

Странные у Вас родственники. Мои никогда не лезли в мою жизнь. и когда я собираюсь замуж - вообще никого не волновало, все знали, что это моё личное дело. Вышла на 4 курсе ВУЗа, в 21 год

Сергей Полевич

Штамп,если у вас не будет детей и не собираетесь покупать(не смортфон конечно)плюс с готовностью расстаться хот завтра в не зависимости от причин.тогда не обязательно он и нужен.

Василий Дьяконов

большинство побывало в крайнем правом ряду и не всегда удачно..может и у Вас спрашивают узнать что и как что бы успокоиться..не одна я такая или просто посмотреть все ли сложится.

Сереженька Лысенький

родственников не выбирают.а при фразе.....ж возникают истерики у тех кому штамп важен себе. но в 90% он нужен для чистоты совести тоже.☕

Не Ангел

Штамп не важен, а вот родственников лучше сразу от себя отучать... Я к Вам не лезу, таки шо ви мне хотите сделать так жудко хорошо?

Sergey Tuzhilin

Такое ощущение что нынешнему поколению да, за редким исключением, и не важно дейстующий брак или уже усё... главное штамп...😄

Александр Волков

Вот когда будете делить "совместно нажитое" с родственниками с другой стороны, тогда и поймёте, важен был штамп или нет.

Владислав

кому важен? родственникам? а им думаете важен? они не понимают что они просто повторяют за еще одними родственниками,

Андрей Александров

Важен не сам штамп, а важно состояние Души и твоя позиция перед Господом. И еще, когда появятся дети, то и перед ними.

Александр Чудинов

Я могу ошибиться, но думаю половина земного шара живёт без штампа в паспорте и никто ещё не умер от этого

Михаил Мишугин

Они видимо ждут от вас детей, и считают, что без официальной регистрации брака этого от вас не дождутся

Лариса

Для старшего поколения - да, обязательно,а по мне,так лучше бы вообще никогда...но,поздняк метаться...

Lady Winter 🇷🇺

Штамп важен. Придурковатой родни у меня нет, да и на некорректные вопросы готов симметричный ответ.