На
Наф-Наф

Свалившийся, египетский бог Сет олицетворялся греками с Дионисом, покровительствовал великому царю Мидасу и был главным богом завоевавших Египет гиксосов, в результате чего стал олицетворением зла и презрение к нему дошло до такой степени, что я даже боюсь вспомнить, какое животное в древнем Египте его олицетворяло. Не поможете- ли вы мне?

Ответы
Пр
Пропавш

не помогу, потому, что не знаю))))))))))))))

На
Наф-Наф

Это что-то не совместительное..Мифка и работа отдыхающая от него!

Пр
Пропавш

вот так вот вся моя любовь мне изменила)))))))))) теперича обхаживаю другую)))))))) надеюсь на взаимность)))))))))

На
Наф-Наф

Ничего, ты любвеобильный..хватит и на неё..

Пр
Пропавш

надеюся)))))))))))))))))

На
Наф-Наф

Корми ужо....бедное животное....)))