Светлана Зайцева

брак со штампом, или гражданский брак?

Ответы
Илья Илья

любовь и верность. а есть штамп или нет - ПУСТОЕ.
Штамп от измены не спасает. Странно, что многие думают, что ШТАМП В ПАСПОРТЕ - заклинание для крепости семьи)

Светлана Зайцева

это ни так это просто гарантия в продолжении отношений

Илья Илья

это НИКАКАЯ НЕ ГАРАНТИЯ в продолжении отношений!!! Говорю же, штамп дает гарантию лишь на два пункта: раздел имущества и алименты. Прошу не передергивать понятия)

Светлана Зайцева

это кто что видет

Илья Илья

ок. почему Вы решили, что штамп в паспорте 100% спасет Вас от развода? Или Вы в ЗАГСе работаете? )

Светлана Зайцева

нет в загсе я не работаю так на 100 про нельзя быть уверен ни вчем только есть правила даже гражданского брака. хотя бы при рождении детей.

Ек
Екатерина

Наличие штампа в дальнейшем обеспечит отсутствие многих проблем,собственно,настоящий любящий мужчина сам настоит на этом))

Андрей Якунин

Да пофигу. Главное-отношения. Мы с женой 8 месяцев до свадьбы жили просто вместе, с первой нашей встречи. Уже 21 год прошёл...

Окsana Khamidullina

Как угодно и как удобно...как правило с течением жизни юридические вопросы заставляют многих оформить официальный брак

Анна

Нет такого понятия в юриспруденции, как "гражданский брак, либо женаты как положено, либо просто живете вместе

Серый Волк

вообще перед ояициальным , хорошо вместе пожить зотя бы 2 года:-)))сразу станет ясно сможете жить или нет:-)

Анна

Больно длинная репетиция...

Серый Волк

нормально, не меньше года и не больше 2

Анна

Потом уже и жениться не захочется, итак все под рукой)

Светлана Сильнова

он и так и так по определению- гражданский)) просто если законный- то со штампом, без оного- сожительство.

Iris Ka

конечно со штампом...хоть как-то поделить купленный диван-кровать. А если дети есть это вдвойне важно

Татьяна Гердт

только со штампом! этот брак защищает и детей и самих супругов и это правильно в глазах Бога

Марина Шевченко

гражданский брак юридически не защищает обе стороны, особенно в наследственных делах

Ботагоз Сыздыкова

со штампом наверно кому как мне кажется от этого разводов не станет меньше

Тимур У

на фотку мою посмотрите и поймете могу ли я ответить на этот вопрос

Lu
Lu4Ik_Sol

Если брак, то - законный. Иначе не будет уверенности в отношениях.

Светлана Зайцева

согласна это к чему я сейчас и пришла

**
*************** ******елена*****

Без разницы! Главное любить, и ценить свой отношения)

Дмитрий Ляпустин

Главное чтоб взаимопонимание было вовсе

**
*************** ******елена*****

Ты прав Дмитрий!

Woraev-Ryskali

брак и печат не сохратит брак любов друг другу нужен

Андрей Д

Конечно гражданский, делить нечего, нервы в порядке

Светлана Зайцева

захотел ушел, захотел пришел? 😛

Валентина Левина

Хорошее дело браком не назовут! Не вижу разницы.

Erkefali Toshaev

штамп только перед законом ....а любовь вечно

Светлана Зайцева

красиво!!!

Erkefali Toshaev

штамп можно удолить и поменять..а любовь нет

Владислав Борисов

и тот и то имеет право на существование....

Светлана Зайцева

у меня с моими родственниками проблемы именно по поводу гражданского брака. я уже 3года живу с мужчиной но они этого не понимают. замужем была. сыта по горло ? помогите разобраться ? в этом вопросе

Владислав Борисов

был опыт и того и другого....разницы особой не заметил так думаю что тут дело в умонастроении..может мужчин и чувствует себя собственником со штампом ...но так думаю где есть любовь там без разницы есть штамп или нет...

Светлана Зайцева

любовь есть, но оно как выходит подрывает репутацию мне.

Владислав Борисов

в глазах родственников? или других окружающих? так думаю что чел.для которого важно мнение окружающих страдает заниженной самооценкой...

Светлана Зайцева

мне неважно что говорят окружающие намного важней что говорят близкие

Владислав Борисов

ну так убедите их что Вам и так комфортно...

Наталия Зинченко

В любом случае это брак ,лучше отношения

Игорь Семёнов

гражданский! взаимоуважения больше!