Ян
Яна

Предлагаю почитать в интернете статью "Вечные девочки и их статусы в соцсетях ". (?)

Ответы
Сергей Л.

Таня, я почитал эти статусы!Это все не ново! В нормальной стране ( на Кавказе) таких отправляют в Турцию на кожевенный завод все жизнь работать за еду, продав за 2т$!А мужиков таких, еще больше, я встречал!Это потому что Россия, все таки безбожная страна!

Ян
Яна

Но отмахиваться всё равно не надо.

Сергей Л.

Да это же проблема №1 в стране, потеря целого поколения!Его даже называют, я встречал, поколение Ельцина и Горбачева!Мужчин там еще больше!На моей бывшей работе парень, ему уже 45 не женат!Спрашивает у мамы-мам, а может мне женится?Правильно сынок, сколько мы тебя еще можем кормить и детей заводить надо, он подумал и говорит, мам, а может не надо женится мне, мама, правильно сынок, будет издеваться над тобой, живи с нами, вот сейчас я тебе котлетки пожарю....

Ян
Яна

Ну как же иначе.. (смеюсь)

Сергей Л.

Таня, а вы в ВК есть?

Niherasebeblia

. Многие девушки пишут у себя в статусе: "Мне не хватает его...".......... Это про мозг, да?

Katastrofa

Ничто не вечно, и это даёт надежду что эти тп рано или поздно помрут

Dr. Specht

11 лет - в активном поиске.......9 лет - свободна....а с такими как?

Ян
Яна

Может те, которые из Золушек перешли к тем, кому уже ничего не надо?

Dr. Specht

11 и 9 - возраст девочек, вообще то

Ян
Яна

Извините, не так прочитала. ))) А тут Вы правы - "а с такими как?"

Dr. Specht

эти девочки с этого сайта, 11-летняя выставила вопрос типа: люди, а.чё вы такие долбое-ы?

Ян
Яна

Думаю, это уже отработанный материал.

Dr. Specht

😔

Людмила Петрова

А ОНЕ СТОЯТ У РЕСТОРАНА ЗАМУЖ ПОЗДНО СДОХНУТЬ РАНА,,,,

Ил
Иллюзия

Интересно! Это наша жизнь, к сожалению...

Евгений Жизнев

нет, у меня этого в жизни было вдоволь

So
Solongo

нас это не волнует.... фиолетово ...

Владимир Соколов

Сильно интересная статья чтоли.

Ян
Яна

Не читайте, она не для Вас.

Амазонка Элизонка)

намекните мысль про девочек)

Ян
Яна

Девочкам уже за 40, а они всё принцев ждут.

Дмитрий

я отклоняю ваше предложение

Селезнева Наталья

Я прочитала. А вопрос какой?

Александр

и вечных мальчиков не мало

Александр

увы такова жизнь. подобное ищет подобное

Ян
Яна

Так они-то как раз друг друга чураются.

Михаил Лавринцов

Это как , вечные девочки?

Куртуазный Маньерист

зачем нам вечные..нинада

Андрей Макаронников

дай рецензию,о чем там?

Ян
Яна

О домах, которых и тут немало.

Ян
Яна

Техническая ошибка - О дамах.

Неизвестно Неизвестно

вечные девочки это как

Сергей Шолохов

ПРИНИМАЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

L S D

скукота и банальщина..

L S D

ага.. в ок в группе какой-то нашла..

Зиннур (Октябрьский)

Спасибо, буду знать .

Зиннур (Октябрьский)

В редакции....будто выбор супруга 😊