Владислав Баранов

Что вы ждете от особей мужского пола?

Ответы
Светлана Ныркова

от особей ничего не жду а вот от настоящего мужчины и ждать ничего не надо он сам все сделает для тебя все чтоб ты была счастлива

Smirnova Alexandra

Смотря какая это особь))Лично я жду понимания,хоть какой-то вежливости,уважения и веселья))не люблю скучных и занудных))

Ли
Лиса

Порядочность, характер и поступки,а не дешёвые понты, завышенную самооценку и длинный язык…

Роза Нежурина

ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ, ЧТОБЫ ЦЕНИЛИ ,А НЕОЦЕНИВАЛИ. И ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА ЕДИНСТВЕННОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ.

M*
Monster *****

всё что они готовы сами предложить, мне мой дарит счастье и любовь!!!!!!!!!!!!!!!!

Зинаида Шершнева

А ЧТО ОТ НИХ МОЖНО ЖДАТЬ....? ЭТО ОНИ ПУСТЬ ЖДУТ...КОГДА БУДЕТ ТАКАЯ МИНУТА...

Лана Леснова

От особей особо ждать нечего. От мужчины нужно смелость, властность, ум.

Марина М

одно то, что они есть.......снимает все вопросы, а потом по ситуации))))))))))

Маргарита Иванова

мужиков еще в щенячьем возрасти разобрали,остался только плем брак!

Елена Черникова

А что вы так о себе? Ждем внимания, романтики, уважения.........))))))))))))))

Ин
Инга

а от них этих особей, чего то нужно ждать? это Вы про себя?

Мила Руснак( Тишина)

Чтобы они из особей превратились в настоящих МУЖИКОВ!

Наталия Дорофеева

если именно от особей, то ничего, а если от мужчин, то...

Ольга Савельева

что они будут вести себя, как особи мужского пола

Влюблённая В Лето

романтики))что бы мужчина был мужчиной!!!другом..

Ghjcnj Fyutk

От особей мужского пола лично я не жду ничего)))

Елена Гулевская

особь-она и есть особь,что от нее ждать можно?!

Замзагуль Темирова

Кому особи, а кому и мужчина. А жду много чего.

Анжелочка Назарова

чтоб были мужиками а не становились бабами=)

Королек Птичка

Всего, чего нет в особях женского пола))))))