Виктор

2 в квадрате - это четыре; 3 в квадрате - это девять; 4 в квадрате - это 16; угол в квадрате - это ?

Ответы · страница 3
Игорь L

стерадиан

Виктор

Как говорят, слышал звон, да не знаешь, где он.

Victor. By

90градусов

Ирина

😳🤷‍♀️

Пирамида

Дмитрий Рещиков

Квадрат?

Виктор

— Угу, — сказал я. — А как ты это назвал?
— Пентаракт.
Он снова уселся в кресло.
— Разумеется, название это условное. По-моему, пентарактом можно назвать четырехмерный пятигранник, а тут изображен пятимерный куб.
— Изображен? — Вещица показалась мне слишком осязаемой для изображения.
— Понимаешь, не может быть, чтобы он характеризовался пятью измерениями — длиной, шириной, глубиной, еслиной и деньгиной… во всяком случае, так я считаю. — Тут он стал слегка заикаться. — Но мне хо… хотелось со… создать иллюстрацию предмета, имеющего все эти пять измерений.

Дмитрий Рещиков

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пентеракт

Лина

Квадрат

Лина

Один на всех

Елена Данилова

Квадрат

Елена Данилова

Чего?)

Ол
Ольга

Прямой?

Лев В Год Тигра

Фигура

Виктор

🖼Такая? Получи...

Надежда Зюзина(Левина)

Прямой

Василий Про

Это 90.)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

4 угла

Виктор

Что "4 угла"? А ответ на вопрос будет? Если это и есть ответ, то тебе бы не мешало психику подлечить.

Человек Из Стали. С Криптона

угол.

Виктор

Угол есть во многих геометрических фигурах.

Человек Из Стали. С Криптона

естественно и что?

Виктор

Что "что"? На вопрос ответит-то не умеешь.

Человек Из Стали. С Криптона

Слушай, угол может быть острым, тупым, развернутым, прямым. Какой угол?

Виктор

Учителя нужно было слушать на уроках геометрии, тогда бы, может быть, ты и смог бы ответить на этот простой вопрос без просьб о подсказках.

Василий Тимощук

и ?!)))

Василий Тимощук

переведи ?

Виктор

Ты сначала свой ответ переведи, а потом разберёмся.

Василий Тимощук

И - буква и, как ещё переводить то ?!

Виктор

То же самое и у меня. "у" - это буква. Её никак переводить и не нужно.

Василий Тимощук

так чему равен угол в квадрате !

Виктор

Это вопрос, на который знающие ответят. Не знающие должны пройти мимо, а не выпендриваться здесь с написанием букв.

Василий Тимощук

никогда !

S V

90°...)

Димулечка Ловенс

угол

Николай Бочкарёв

1/4. ))

Яна Артемова

⤵️

Фи
Физик

90°

Angel Ok

ну извиняйте блондинку... готова выслушать аргументы против

Виктор

Ну, у меня тут, к Вашему сожалению, не ликбез. Загляните при случае в начальную общеобразовательную школу.😁

Angel Ok

абзательно, при удобном случае

Mister Farid

ну, угол квадрата это 90ᴼ

Виктор

А откуда взялось ещё и число 8100?

Mister Farid

а это я ошибочно посчитал, что градусную меру угла следует возвести в квадрат