Ги
Гита

У женщин виноваты -Мужчины !У мужчин -Женщины!Любовь не бывает виновницей, тогда что происходит сейчас между нами,как вы думаете?

Ответы
Михаил Лавринцов

С моей точки зрения , у всех мысли только на обогащение , на добычу денег и вот встречается пара начинаются отношения и тут начинает происходить самое интересное , женщина начинает считать что её мужчина мало зарабатывает или жадный мало даёт ей денег , она уверенна что он обязан ей платить , а мужчина считает за что я должен давать ей деньги , да она ненасытная всё дай и дай , о любви здесь и речи нет , это просто базарно денежные отношения .

Ги
Гита

Ну и так тоже бывает да)

Михаил Лавринцов

Я знаю по себе , когда пара по настоящему любят друг друга , там для ругани просто нет места .

Иса Джи

Великий Путь не труден
для тех, у кого нет предпочтений.

Когда нет ни любви, ни ненависти,
всё становится ясным и явным.
Но найди хоть малейшее различие —
небо и землю разделит бездна.

Если желаешь увидеть истину,
не будь ни за, ни против.

Борьба за то, что любишь,
и против того, чего не любишь,
суть болезнь ума.

©️ третий патриарх Дзен Сэнцань (яп. Сосан) (ум. 606 г)

Иса Джи

Бог-не.ты!

Ги
Гита

Идите с миром

Иса Джи

с.миром-пришел,с.миром.и.иду

Ги
Гита

Не понимаю ваших взглядов боюсь быть неправильно понятой или неправильно понять

Иса Джи

есть-ПИСАНИЯ!..все.сказано..о.Боге..и.Любви..Божьей

Владимир Ефимов

М и Ж во всём взаимо противоположны, но, к счастью, - взаимо дополнительны. Ни та ни другая половина не могут являться полноценными без семейных отношения с детьми. Те кто это понимают и стремятся не себя утвердить, а дать возможность раскрыться партнёру, - те достигают счастья.

Ги
Гита

Ответ )Отличный)

Владимир Ефимов

И простой и в этом его трудно выполнимость.

Ги
Гита

увы

Володя

Любовь это полнодиапазонное явление созданное путем соединения пять вертикальных энергий. Энергиями никто не управляет значит о любви никто не говорит. А то что происходит это встраивание в станок и обработка.

Ги
Гита

А доступным языком не ответите?)))

Володя

Что тут непонятного ?

Ги
Гита

Если энергиями не управлять будет катастрофа)

Володя

Так лна и так уже есть.

Олег Демидов

Значит,чтобы не винить друг друга, надо выбирать любовь по собственному виду и подобию? Мальчики - мальчиков, Девочки - девочек? Вы к чему призываете, Надежда!???????

Ги
Гита

Не )Я не к этому

Олег Демидов

А по вопросу и не скажешь...)))))))))))))))))

Акрон Акронисов

Не у женщин виноваты мужчины, а только у дур. Так же как и у мужчин не виноваты женщины, а только у дураков. Быть может не очень литературно звучит, но зато верно.

Де
Дед'уктор

А сейчас, вообще в стране неразбериха: все понимают, что дальше так жить нельзя, а как можно, никто не знает. Вот, это и отражае ся на наши отношения с девочками

Ги
Гита

)))Хорошо ответил)

Владимир

Любовь вне понятия вины отношение к любви это другое понятие человеческие о любви ..и что такое межличностные отношения тоже разные ..всё сложно.

Ги
Гита

😕

Александр Покалин

Нормальные колебания людских отношений- своеобразная синусоида т.с.- в пределах значений графика нынешних условий и особенностей жизни...

Ги
Гита

Хорошо ответили)

Александр Покалин

Спасибо! И вы хорошо спросили!

Алексей Вашута

ДА ПРИЕЛИСЬ И НОВИЗНЫ ЗАХОТЕЛОСЬ ВОТ И ВИНОВАТЫХ СРАЗУ НАХОДЯТ, А ПРОСТО ЭТО БАНАЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ КОМУ НЕ БУДЬ ИЛИ К ЧЕМУ НЕ БУДЬ.

Ги
Гита

Вы в точку)

Вениамин Карасёв

человек человеку волк..а если ещё пол разный то как чупакабра и волк,,капитализм с особым строением,,,выросший из криминала..

Вика ))

когда между мужчиной и женщиной любовь, то никто никого не винит ни в чём. Если начались такие мысли, то значит любви нет

Ги
Гита

хотя видимо так

Валентина

Люди не знают что такое любовь и не готовы любить сами. Хотят чтобы их любили и требуют от другого, не умеют отдавать.

Ги
Гита

Это так

Валентина

А научиться любить можно у Бога, потому что он сам есть Любовь

Ги
Гита

Вы правы

Валентина

Самым главным виновником того безпредела, что происходит в мире, является одна духовная личность- сатана дьявол, который влияет на общий настрой людей, побуждая их к эгоизму и ненависти. Вот поэтому в мире так много войн и среди народов и семьях.. Защитой может стать Бог Иегова и его мудрость.

Виктор Шаламов

А происходит следующее - женятся зайки с котиками, а разводятся - коровы с козлами. Вот такие метаморфозы случаются.

Ги
Гита

😄

Андрей Мишутин

Глупости. Ничего не происходит. Я со своей старушкой знаком уж без малого 40 лет, и всё нормально...

Андрей Мишутин

У меня двое дорогих. Живут, паразиты, за стенкой и постоянно зовут деда- никакого покоя...

Ги
Гита

Покой будет не там)

Андрей Мишутин

Это верно. Но, как пел Высоцкий: "Мы успели,в гости к Богу не бывает опозданий"

Ги
Гита

Мудро кстати сказал

Андрей Мишутин

Ну я же старый козёл- помню...

Alexander Titov

Зачем искать виноватых!Когда люди занимаются этим вопросом,это значит,что любовь закончилась!

Ги
Гита

Наверное

Alexander Titov

И кто будет выглядеть лучше уже не кого не интересует!

Ги
Гита

увы)

Сергей Смирнов

между нами с тобой происходит контакт посредством интернета...я еще не понял кто из нас плюс!..

Ги
Гита

😕

Сергей Смирнов

у тебя как с физикой?..нормално?..

Константин Стемковский

Любой альков и будуар,
имея тайны и секреты,
приносит в наш репертуар
иные па и пируэты. 😊

Ги
Гита

Поэтично

Ванька Иванов

Всегда, везде и во всём виноваты женщины, даже в проблемах женщин виноваты сами женщины

На
Наташа..

Самое страшное заблуждение у женщин - ОН ИЗМЕНИТСЯ а у мужчин-она НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ !

Ги
Гита

Вы правы)