Николай Литвинов

Приветствую! Подскажите пожалуйста! Вот у меня у интернета 5мб скорость! А при скачивание фильмов и т.д. качает по 40 килобит! Что сделать нужно что бы хотя бы по 1 мб качалось?

Ответы
Александр Василенко

скорее всего пользоваться торрентами, а не прямыми скачками. тем более 5 мегабит в сек это все 640 килобайт скачаных за 1 секунду, и о при превосходных условиях. а так обычно меньше - это уже от провайдера зависит.

Иванищева Анастасия

я не шарю в этом.короче подключи норм инэт

Николай Литвинов

у меня норм инет!

Иванищева Анастасия

круто тебе!

Саша И Света

почистите комп, тормозит

Александр Рысаков

сам отэтого страдаю...

Николай Литвинов

Понимаю...

Alexander Kromer

не силен в этом

Газияв Сайгидгаджиев

не знаю