Демон Перекрестка

Самые лучшие злодеи не считают себя злодеями. Они борются за благое дело и готовы испачкать руки.

Ответы
Тома Сс

😂😂🤓то что они считают или не принимают их личные проблемы..есть реальность и смысл слова или поступка

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, вы замечали, что все "злодеи" - это те, кто пытался что-то изменить?

Галина Борик

возможно --неважно какие руки лишь бы совесть была чиста

Надежда Мусихина

Благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад

Мила Мила

злодей чем бы не прикрывался - злодей

Мила Мила

я вам уже сказала.... история... показывает как бывает страшно зло

Демон Перекрестка

А для кого то это не зло....... разбираться можно бесконечно. В конце концов посмотрите на мой ник.

Мила Мила

я обычно верю себе...

Демон Перекрестка

Это первая поступь к лицемерию. Так держать, только лицемерные мрази могу прожить в современном мире.

Мила Мила

за то мы не навешиваем ярлыки и не оскорбляем людей...я вам больше не отвечу...

Armen Avanesov

Интересное сочетание - лучшие злодеи

Анатолий Федотов

поэтому их и держат кучно

Ольга Григорьевна

Добро с кулаками?

Демон Перекрестка

http://vignette1.wikia.nocookie.net/primeworld/images/f/fb/Marine_d.jpg/revision/latest?cb=20111208061953&path-prefix=ru