Ла
Лана

Каждому человеку .которому ты даришь доверие , ты даешь нож. Им он может тебя защитить или уничтожить......Это так ???

Ответы
Семён

Ну если по большому счёту ... то именно так и есть ... доверяй но проверяй ... От доверия никто не отказывается ... но и проверить никогда не помешает ... осторожно конечно ... не нарушив связи ...

Ла
Лана

сргласна

Семён

Вопрос задан не с проста ... ???

Ла
Лана

не однократно ----резали

Семён

Ну да ... мне это знакомо ... и в силу своего характера и доверчивости ... продолжаешь наступать на те же грабли ... в надежде на то что всё изменится к лучшему ... в надежде на справедливость ...

Ла
Лана

Вот то то и оно ,что мы ,советские люди , верим еще в справедливость, доверяем окружающим.......а нас сапогами , сапогами.......

Ла
Лана

Вот то то и оно ,что мы ,советские люди , верим еще в справедливость, доверяем окружающим.......а нас сапогами , сапогами.......

Семён

Ну не нужно уж там ... мы ж и защитить себя можем ... а если нас ещё и разозлить ... то мало никому не покажется ... !!! 😉

Николай Монаков

В этом мире неверном, не будь дураком, полагатся не вздумай на тех кто кругом , трезвым оком взгляни на ближайшего друга. Друг тот может окажется злейщим врагом !

Ла
Лана

согласна , но кто-то борится со своей черной половиной .а кто-то кайфует и взращивает ее наоборот

Николай Монаков

Может быть , но просто у каждого свои интересы, и когда не совпадают , люди жертвуют дружбой .

Ла
Лана

печально

Николай Монаков

Я давно пришел к выводу что все друзья это семья

Ла
Лана

конечно...иной друг ближе родственника

Геннадий Митрофанов

Хороший человек не прибегнет к помощи ножа,он ситуацию разрулит лишь словами. Поэтому смотрите,кому,что дарите.

Ла
Лана

Иногда не возможно предугодать.......

Геннадий Митрофанов

Вы-права. Будем надеяться,что Ваше доверия,не нанесет Вам никакого вреда. 😊

Куангали Дукесов

В смысле доверяешь ? И даешь нож , чтоб не оправдывая доверие он пырнул себя ?)

Niherasebeblia

если не уверены,держите камень запазухой сухим!(порох от пота портится)!

Елена Степко

Доверие дорогого стоит и дарить его нужно осторожно - проверено жизнью

Алексей Прибылов

не очаровывайся-не разочаруешься-результат всё равно будет не тот.

Петр Снежо

Я бы вообще все колющие и режущие предметы от людей попрятал.

Ла
Лана

их было 15 человек выжил только мой дедушка----чума......кстати тоже Петр

Петр Снежо

Потому что кремень.

Ла
Лана

ну потом они с бабушкой 11 детей родили

Петр Снежо

Вот это люди не то что нынешнее племя.

Ла
Лана

да....одного еле родят

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все равно дарю,хоть и ранят...значит явно слабее меня

Ла
Лана

ну и я такая же...грабли не учат ничему.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кому -то очень нужно мое доверие,не хотелось бы пропустить этого человека

Ла
Лана

главное в жизни быть добрым и отзывчивым

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Главное в жизни любить себя в первую очередь,тогда и других винить не будешь

Ла
Лана

и то верно......но все равно без доверия людям------никуда , каждый ведь о других судит по себе

Александр Чернов

К сожалению, да... Поэтому предательство убивает....

Ла
Лана

особенно если это близкий человек ......

Александр Чернов

Это частность. Убийство есть убийство.

Ла
Лана

замыкаешься в себе после этого и съедаешь себя изнутри....

Алексей Малыш

Поверь в себя - поверят люди... и не о... Возможно всё

Елена

Это так. И поэтому я ни кому на все 100% не доверяю.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а.возможно.и.нарежет.салат.для.тебя...

Ла
Лана

хочу именно этого......

Ла
Лана

только одна проблемка-----------все хотят и ....мало кто делает

Lana

Именно так, поэтому не спешите доверять..

Valerij Zubarew

я бы так не сказал=доверие часть любви...

Виктор Шаламов

Слишком пафосно, чтобы быть правдой.

Виктор Шаламов

По моему это преувеличение. Я и назвал такое пафосом.

Ла
Лана

значит никому не доверялся полностью....держишь все в себе

Виктор Шаламов

Конечно. Доверять, особенно сейчас, никому не надо. Надо анализировать своим умом и отделять правду от лжи. Мне это удавалось. Доверяй, но проверяй - в народе говорят.

Ла
Лана

согласна.....все врут

Виктор Шаламов

Вот видите. А какое может быть доверие к лгунам? Пусть даже единожды солгавши.

Николай Богомазов

Так. Думай кому оружие в руки давать

Ла
Лана

а особенно в деревне.........

Николай Богомазов

В деревне и так всё о всех знают.

Ла
Лана

это первое развлечение у них тут

Валерий Чадов

Да, не каждому можно довериться

Николай Кривогузов

да,это так,но чаще уничтожают!

Она

не позволю себя уничтожить..

Она

за молодую спасибо конечно)))) но всегда нужно расставлять приоритеты...

Ла
Лана

только своя стая....

Она

вот имено..

Ла
Лана

по прошествии лет я тоже до этого дошла, а в молодости столько шишек набила...! ! ! ого-го...

Она

не без того..