Елена Корнилова

ты боишься старости?

Ответы · страница 2
Анна Епишкина

Нет. Любой возраст хорош. А старость - э то состояние души. Она приходит не ко всем.

Hина Степанова

Я про нее не думаю . Мой биологический возраст на 15 лет меньше , чем на самом деле .

Валерий Иванчик

наступит старость - я скажу: здравствуй, старость! а ведь могли и не встретиться!

Павел Ферулёв

Не боюсь .Думаю не думать о ней и считать себя молодой поможет с ней справиться .

Яна Карпинская

Я боюсь будущего, что будет дальше, я просто не люблю жизнь...) а так, вообще нет)

Ас
Аслан

Яночка, ну ты че вообще духом упала я смотрю, а ну выше нос, грудь колесом, с улыбкой на лице смело по жизни, давай в перед!!! Пусть она нас боится!!!

Игорь Морозов

Она придёт не спросит , просто её надо стараться подчинять под свои интересы !

Лейла Акбарова

Нет, ведь чем старше я становлюсь, тем взрослее становятся мои дети, дай Бог!))

Галина

она уже есть,чего бояться бойсяне бойся она приходит и никого не спрашивает .

Евгений Сиротин

Она неизбежна, смысл бояться неизбежного? вся жизнь в страхе разве это жизнь?

Татьяна Зорова

нет...вообще жить страшно!!!тут одни уроды существуют,а остальные выживают!

Га
Галина

Стоит ли бояться неизбежности... Надо стараться отодвинуть этот момент ...

Сергей Загурский

она придет и не спросит-старость крадется как тигр-время летит как река-

Mr. Ease

Боюсь не столько старости, сколько тех болячек, которые она приносит.

Светлана Матвеева

Нет, но думаю, что это неприятно. Я имею ввиду физическое состояние.

Владимир Ефимов

Кто живёт телом - тот боится, а кто душой, - понимает, что он вечный.

Galina Anikina

Нет, это неизбежно же!! Просто не хочется быть кому-то в тягость(((

Светлана Рахманина

Чё боятся?))) Попробуй ещё доживи до неё в наших то условиях)))))))

Александр Явдык

псссс....скорее она меня боится!!!! ...пойду ка я протез поменяю)))

Anatolij Kostousov

Старость неизбежна, старайся соблюдать здоровый образ жизни

Александра Л

конечно, но больше сопровождающих её немощи и беспомощности