<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сотрудники института эндокринологии утверждают,что у особей мужского пола,любящих часто слушать сказки, про женскую головную боль и усталость, рога растут гораздо быстрее и ветвистее. Так ли это?

Ответы
Razina Tatiana

Отчасти, но не всегда, зависит от женщины и от мужчины... От их отношения друг другу. Если они любят друг друга искренне и реально, то никогда ни один из них не будет и врать, изворачиваться, лишь бы отмазаться от секса... То же самое и с женщинами... Если женщина любит и ценит мужчину, принимая его таким, каков он есть, несмотря на всех его "тараканов", он всегда будет желанен для неё и ей не придется искать "отмазки"вроде головной боли, она сама будет всегда хотеть и желать его...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но ведь весьма распространённая отмазка,анекдоты слагают

Razina Tatiana

Вот именно,что банальность это, эта отмазка уже давно канула в прошлое... Это глупость и бред... Моё мнение таково,что, к сожалению, большинство и отмазывается, наверное, большинство жен изменяют своим мужьям, но я никогда не буду отмазываться, я до безумия люблю своего мужа и он для меня-самый желанный мужчина на свете!!! Это я к тому, что раз дама лепит отмазки, значит по любому изменяет...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сема, давай сегодня без этого. У меня так болит голова! - Розочка, дорогая, меня очень беспокоят твои головные боли. Вероятно придется потратить на лечение те деньги, шо мы откладывали тебе на шубу!

Razina Tatiana

Еврейская нудятина, канувшая в лету, если только читать эти бредовые анекдоты и верить всему, что когда-то (подчеркиваю: когда-то) писалось в них, то в нашем современном обществе можно жить только с такими же устаревшими взглядами, как у вас..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это классика,а она актуальна во все времена и это очевидно даже по вопросам в спрашке,половина из них про отношения между полов и чаще от женщин,а я вообще прикалываться сюда захожу

Татьяна Кибишева

Таким особям мужского пола нужно помнить, что ночь начинается утром, тогда они забуду о существовании усталости и головной боли, а также смогут свободно проходить в любую дверь.

Татьяна Кибишева

Типа нежное ласковое утро приведёт к такой же, а может быть и лучше, ночи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не исключено

Татьяна Кибишева

Вот и рогов избежите.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мне их некому наставлять

Татьяна Кибишева

Понимая это и вы избежите этой неприятности.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а окулисты утверждают, что у них от этого быстро развивается левое косоглазие

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

во! нам даже речь об уважении заводить не нужно, и так всё понятно)))

Синюшный Роджер

необъяснимый парадокс рускоязычнага менталитета ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да как два перста оросить)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну я думаю, мы друг друга поняли))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да почти со взгляда...

E,
Eлена ,

Попробуйте больше делать вместе тогда и голова будет меньше болеть у обоих

Марина

Рога растут у оленей а сказки слушать прерогатива маленьких детей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну на счёт рогов это образное высказывание,а вот на счёт сказок можно поспорить...

Лидия Герасимова

Не знаю как рога , а вот , что нет любви женщины к мужчине -это факт

Лидия Герасимова

Тупизм , отсутствие воспитания , родили и бросили на произвол

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всяко бывает иногда у примерных родители такие детишки вырастают

Лидия Герасимова

Это редкость большая . в семье что -то ни так ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Причины разные могут быть

Igor Onischenko

Это скорее от избытка микроэлементов и витаминов в организме!

Юлия Карпова

Нужно перейти к другому этапу развития , выйти из детства

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может в таких случаях наоборот признак старения...

Анна Маркина

чтобы девушка не остывала..ее надо периодически жарить)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Насаживать и жарить - верно)))

Олег Норматов

К хорошим мужикам притягиваются и хорошие женщины

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я пойму,сам в прошлом кинолог,ну а сейчас у меня три декоративных,все найдёныши,подбирал,лечил,теперь у меня живут

Олег Норматов

Примите мой поклон за отношение к собакам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня ещё и кошка,тоже подобрал котёнком,тогда мороз был около -15-ти

Олег Норматов

Если так, как Вы пишите, то примите моё искреннее уважение

Св
Светлана

и женских у которых болит голова не просто так же...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не думаю,что это с рогами связано

Св
Светлана

если постоянно отказывать мужу, вряд ли он останется верным

Св
Светлана

про это я и говорила

Пипс Оуэн

Нельзя утверждать однозначно.. только личный опыт)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не хотелось бы за деревья рогами цепляться,хотя на данный момент это исключено)))

Мила Мила

кто знает...может ей самой на фиг секс не нужен...

Мила Мила

бывает сам обманываться рад

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это жёсткий обман...

Мила Мила

претензии к себе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня на этот счёт нет претензий

Мила Мила

я по вопросу заданому

Зауреш

Просто у них кальция много в организме )))

Оксана Гопанчук

Нет. У них просто витаминов не хватает

Евгения

Видимо так, раз утверждают им видней!!!

Анастасия Т

Как правила ученые редко ошибаются .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Особенно британские...

Анастасия Т

Само , собой - наверняка утверждения из собственной практики .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно,собрали консилиум и порешали

Анастасия Т

Да . Заседали, заседали . А дома жены ... Вывод - не задерживайтесь часто на работе .

Сергей Вячеславович

Как и у женщин их рассказывающих

Сергей Вячеславович

Во всех. И ваш вопрос тому подтверждение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Думаю,что не у всех женщин такое

Сергей Вячеславович

У мужчин тоже, но и те и другие ошибаются.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не исключено

@@ Я @@ .

Мужчинам это лучше знать))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне неведомо,наоборот редеют волосы)))

Вас Заблокировал Админ

У всех по - разному, леша

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Полагаю,что да