Олег Алиновский

Когда Вы последний раз были в церкви???

Ответы
Влад Чепкасов

у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-.... смотря что под этим словом подразумевается. у него много значений. от традиционного - "здание" до библейского - "группа верующих людей".

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень давно был.... но поход был запомнившийся--там медведи--белые!--катались на коньках и на головах у них крутились акробаты!)☝️

Галина Бондаренко

Церковь - переводится - собрание я посещаю истиное собрание регулярно два раза в неделю -э то повеление дал Бог своим служителям,

Татьяна Белоконь

22 июля уехала в Москву 30 прилетела.Ходила по святым местам Матроны Блаженной,Сергиев Пасад,храм Хреста Спасителя.

На той неделе. За тушенкой Белгородского прихода ходил. Еще картошечка Тульская молодая освященная пошла.

Александр Влащенко

Редко бываю в церкви. Последний раз был на прошлой неделе. Проходил мимо, и что-то будто потянуло туда.

Олег Коваленко

В 988 году был мой пра пра .....прадед и сказал это и есть место нечестивое и бесовское. От них все беды.

Дмитрий Ходас

Года 4 назад случайно зашел с другом. Как в магазине одни ценники кругом на товары и услуги.

Доктор Алекс(Ей)

почему вы так много вопросов задаете? вы что вообще ничего на свете не знаете? а мудрость ?

Доктор Алекс(Ей)

так то его можно найтиигде угодно.у вас дети есть?

Доктор Алекс(Ей)

напишите мне пож та в вацап.поговорим там

Светлана

можете мне на телефон позвонить

Доктор Алекс(Ей)

я в другой стране.лучше переписка в вацапе.+992908889648

Доктор Алекс(Ей)

когжа будут в самаре приду

А Б

этим летом за 8 дней объехал 16 российских городов.
в каждом от 5 до 20 церквей.
% 60 посетили

Алексей.

Я не верующий, по этому не хочу оскорблять чувства верующих своим присутствием...

Digital Monster

Никогда я туда не хожу по причине, что и предыдущий оратор

Валентина Рязанова

В 1997 году водила на экскурсию гостя из Норвегии доктора философии и религии.

Владимир Терентьев

Этим летом в Витебске. Низкий поклон реставраторам - постарались на-совесть.

Игорь Степнов

В душе - часто! А конкретно - год назад. А к чему такой вопрос? или он праздный?

Наташа Салопаева

А, кстати, давно уже не была...Значит, надо сходить....Хорошо, что напомнили!!!

Михаил Ten

Как то в мачете был... Оборудования продавали и устанавливали для кухни им

ОК
Оксана Карханина

К сожалению даже не помню(( Все нет времени, хотя давно хочу сходить...

E-Gore Mortician

Вот делать нечего ходить в кирпичное здание и молиться не пойми кому

Na
Name

Никогда... Я синагогу посещаю))) зачем мне ходить в дочернею компанию?

Тамара Борисова

На прошлой неделе) А вообще-то, очень удобно иметь храм внутри себя...