Жена Дракона

Женщинам ,зачастую желают иметь у себя четырёх зверей ,каких бы ,Вы,ей зверей пожелали ?

Ответы
Ольга Попова

Про тех что мечтают женщины я в курсе.про мустанга,тигра,ягуара и ещё кого-то там.А с меня и живых достаточно.С ними проще и понятнее.Не гонюсь за барахлом ненужным.

Оля Борисова

ягуар в гараже.. норка на плечах.. льва в постель.. и козла,который за всё это платить будет..

Жена Дракона

ответ принят

Оля Бобылёва

Повторусь..фольц..в гараже..норка на плечах.шкура медведя на полу и лев в постели))))

Жена Дракона

спасибо за ответ

Оля Бобылёва

Как то так!!!кто то красиво сказал...

Жена Дракона

это вошло в историю)

Николай Колюня

Собаку,кошечку,морскую свинку,и попугая говорящего большого,типа'Ара'

Жена Дракона

о какое разнообразие))))

Вя
Вячеслав

ягуар в гараже,норка на плечах шкура медведя на полу и лев в постели.

Вя
Вячеслав

распутаем главное чтобы были))))

Жена Дракона

да уж,я ещё конечно не нашла ...второго ,будет время всё обдумать)))))

Вя
Вячеслав

это да с плеча рубить не стоит)))) толком с чувством с расстановкой.))))

Жена Дракона

:)размеренно ...

Вя
Вячеслав

да в этих вопросах спешка вредит.. 🙂

Эдуард Необутов

Тех с которыми она справится

Жена Дракона

как ты? что делал сегодня?

Эдуард Необутов

Банный день был сегодня Рука побаливает А так вроде нормально

Жена Дракона

да пока ещё никак

Эдуард Необутов

Может наконец утрясется все

Елена Дробчак

точнее Вячеслава не скажешь

Жена Дракона

а других вариантов нет?

Елена Якупова

Никаких. Это очень хлопотно

Надежда Гавряева

А я солидарна с Ольгой.

Наталья Маркова

я уже лимит превысила.

Григорий Шапиро

Зверство какое-то!

Та
Татьяна

лося))

Жена Дракона

ха-ха-ха... тогда поправка ,четырёх лосей!

Бауржанова Гульнур

нет