Константин Соколан

"Бывают ночи,когда я по-прежнему верю,что машина с топливной стрелкой на нуле протянет еще 50 миль,если в радио у тебя на полную катушку орёт правильная музыка."

Ответы
Сергей Тихомиров

наверно не ту музыку слушаешь или попробуй музыку по тише после 23 00.должна быть тишина.попробуй уважать общие законы.

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Алексей Воловиков

Я НЕ ВЕРЮ,ПОТОМУ ЧТО ПРАГМАТИК

Андрей Каландя

Может и так!Береги Себя!Удачи!

Виктор Якубов

от музыки в баке не добавится

Larisa Gilazievaпродьма

люблю слушать громко музыку

Лариса ***

а правильная - это какая?

Мария Бураева

мечтатель

Константин Соколан

и это тоже)