Йо
Йож

• СТРЕЛЕЦ: Плюсы: + Вы веселый + Вы очаровательный + Вы храбрый + Для вас не существует ничего невозможного + Каждая 5я знаменитость - стрелец + Бред Питт тоже стрелец + Вас любит противоположный пол + Если вы девушка, то у вас наверняка красивая фигура + Если вы парень, то у вас наверняка высокий рост + Вы добрый + Вы любите помогать людям + У вас очень хорошая память + Вас невозможно обмануть + Вам везет чаще, чем остальным знакам зодиака Минусы: - Людям кажется, что вы идиот - Если вам скучно, то вы становитесь агрессивными - Скорее всего, вы не стремитесь выходить замуж/жениться. - Любите поесть - Вы слишком прямолинейны - Слишком сильно дорожите своей свободой - Долго помните обиду - Небрежный - Ненадежный - Грубый - Немного эгоист

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

я и не знал что я такой хороший ))))))))))))))

Йо
Йож

)))))))))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ИГОРЬ - у вас гроза была ?

Яр
Яринка

зато податливы...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

и это радует )))

Владимир Червоный

Кого только нет на белом свете.

Йо
Йож

Да уж

Татьяна Захаренко (Гомель)

Всё в точку про меня, кроме ненадёжности и грубости! Да и фигура уже не та, что в юности!

Йо
Йож

))