Th
Theodore

За три года хозяева сайта не удосужились поменять хостинг провайдера. Как все висело, так и продолжает зависать.

Ответы
Леди Мила

да, и реклама стала агрессивная

Леди Мила

Какие все умные..провайдер - это мой ДОМ , РУ ? да? а зарабатывают на рекламе - кто?

Th
Theodore

Ничего подобного, не путайте своего провайдера с хостинг провайдером. А на рекламе зарабатывают владельцы сайта.

Владимир Илюхин

Да, Людочка, у тебя Дом.ру, у меня другой. На рекламе они стали зарабатывать совсем недавно. Появилась строка меню с красной звездочкой - вот за это им платят - хочешь дави, хочешь нет. Все остальное подсовывают им со стороны на халяву. Они с этим не борются, и я их понимаю - спасение утопающих - дело рук самих утопающих)))

Леди Мила

Володя, напишите мне в личку, как можно бороться? Я домой приеду, дети помогут. Ладно просто реклама.. а сейчас такую пошлость стали ставить..противно смотреть. Плиззззз

Ле
Леа

Увы... И ничего не меняется

Ле
Леа

Да ну их!! Ни одно не актуально)

Th
Theodore

Ну какие нибудь балбесы по рекламе зайдут

Ле
Леа

я вчера себе антирекламу установила на телфон... Это меня просто спасло!!

Th
Theodore

Ну если помогает то хорошо

Ле
Леа

очень даже!

Света

ну и *рен с ними..))

Th
Theodore

а дорога будет долгая, пятница, пробки

Света

пешком погулять лучше))

Th
Theodore

7 км, далековато

Света

понятно)

Th
Theodore

😊