Татьяна Шишкина

Из земли исходит, землёю питается, льётся как вода, а разливает свет. Что это?

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Ольга Менько

если честно не догадалась. Но прочитала ответ: это нефть. К сожалению, так не честно поступать. Вот когда не было интернета было интересней. Сейчас можно в Интернете найти ответ на любой вопрос! 🙂

Св
Светлана

В древности у некоторых народов Памира это называлось "Земляной жир" им заправлялись лампы....отсюда...и дает свет.... Это нефть.

Olga Tkach

В древности у некоторых народов Памира это называлось "Земляной жир" им заправлялись лампы....отсюда...и дает свет....Это нефть.

Фр
Фрося

пусть исходит,а у меня дела,нацелилась вязать,пока......попозже зайду..

Ирина Маханькова

у меня есть одно предположение....правильный ответ напишешь???))))

Мелкий К

я о таком ещё не слышал..видемо я не на столько умён

Елена Корниенко

🙂... загадки царицы Савской.... это - нефть...

Сергей Воробьёв

Пьяный описавшийся шахтёр с фонариком?

Alexandr V

сам придумал. не те книги куришь паря

Ольга Садонина

что-то горючее по-моему. Может нефть?

Юлеан

с любовью вас в радости,поздравляем

Татьяна Данилочкина

Не знаю.А что это такое интересное?

* Влюбленная_ В_Ангела *

http://vk.com/lazareva1920 http://instagram.com/lazarevakarina

Алла Шрамко

а ответ вот он http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Михаил Музалевский

нефть. ею заправляли светильники

Галина Меньших

ой, самой интересно. можно ответ?

Ар
Архип

Настенька! Ну вы меня озадачили!)

Надежда Бычкова

ответила- нефть может ошиблассь