❀❀❀Елена❀❀❀

Эмоции мешают думать???

Ответы
Татьяна Овчаренко

естественно не только месть это блюдо которое подают холодным но и все решения необходимо принимать не сгоряча ну это в идеале а так бывает как бывает

Психоделический Енотик )

Невсегда ) мало кто пользуется эмоциональным интеллектом , ну а так да эмоционально оценочный срабатывает в 30 тысячь раз быстрее чем инетект )

Анастасия Новикова

смотря какие, позитивные нет ,а отрицательные тоже смотря когда,если нужно, что то создать то мешают, а если сломать то только помогают...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да +5 !!! это неозначает быть холодным )))) это обозначает быть гармоничным спокойным медитативным 🖼

Лили

Согласна

Дамир Жанзаков

Конечно, в порыве гнева можно такого натворить или сказать что потом это будет очень сложно исправить или уже не исправишь совсем

Людмила Константинова

Когда мне эмоции мешают думать , я иду на кухню и готовлю ужин или обед или завтрак. И Все эмоции улетучиваются сами

Алексей Гречанный

В некотором роде ,хотя и в отдельный случаях они на оборот обостряют ум !!!! и ты находишь выход из положения !!!!

Emardi Gp

если эмоции хорошие то и думать не надо... а если плохие то и думать не чего!!! так что думаю что не мешают

Timur Shayzakov

Нет, нужно всегда находиться в трезвом уме и ясной памяти, тогда не натворишь глупостей...

На
Наиля

Только если их не воспитывать в чувства. Мешать может лишь то, с чем не знаешь ЧТО делать.

Светлана Соколова

ДА ИХ МНОГО БЫВАЕТ МЕШАЮТ ВЫБРАТЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ ТРУДНО С НИМИ БОРОТЬСЯ НО НАДО УМЕТЬ

Александр Мамедов

Высокие эмоции это говорит о том что вы находитесь в направлении главного удара.

Зиля Равзетдинова

Мешают, когда они тебя охватили. А воспоминание и анализ эмоций помогает думать.

Елена Белышева

иногда очень...поэтому рекомендую в такие моменты не принимать никаких решений)

Владимир Герасимов

Нет. При эмоциях мозг работает интенсивнее. Мысли прут как из рога изобилия.

Роман Шмелёв

Эмоции надо уметь подавлять в себе. Они мешают принять правильные решения...

Super Joke

Ну! Так ведь ЖЕНЩИНА! Кому, как не ТЕБЕ (!) лучше всех это знать???!!!...)))))))))))))))))

Марина Истомина

ой, да постоянно! получается не о деле думаешь, а все эмоции перебераешь...

Lev Bourkach

ЛЕНУСЬКИН ТЫ МНЕ ЭТО--БРОСЬ ЭМОЦИИ. Я ЧТО ВМЕСТО ТЕБЯ ХАХА ЛОВИТЬ БУДУ)))

Юр
Юра

да, просто, надо реагировать спокойно, а потом делать выводы и говорить