Татьяна Камеристова

Странное дело.Мужчины,каким образом на вас действует весна,что большая часть из вас стремится обзавестись любовницей,при этом имея жену.И на встречный вопрос-чем не угождает жена-ответ сногсшибательный -притёрлись уже.......

Ответы · страница 3
Ирина Конотопова

Ага. Разнообразия им видите ли не хватает. Ну так разнообразь жизнь с женой тогда.

Татьяна Камеристова

Прям в точку ответ.Молодец!Удачи.

Ив
Иван

Обычная женская глупость. Любовниц ищут совершенно независимо от времени года.

Татьяна Камеристова

Так же как и любовников....

Ив
Иван

Конечно.

Василиса Микулишна

Нужно понять, что мужики - особи полигамные. Важно, чтобы далеко не заходило...э

Татьяна Камеристова

А почему дома то не внести разнообразие в отношения?"Перелистать"прочитанную книгу по -новой,вчитываясь в суть? ".

Василиса Микулишна

У них на это взгляд другой. Ну, другие они животные!

Яна Гасанова

Жены, сами виноваты)все карты раскрыли,расслабились))) а мужчины завоеватели))

Татьяна Камеристова

Но в колоду можно подбросить и новую,взамен потёртой...

Яна Гасанова

Нужно,но не все это делают)

Татьяна Камеристова

Вот, и из-за этого все проблемы...

Александр Никулин

С чегой то такие выводы? Какие любовницы? Да еще бОльшая часть,поразительно))

Татьяна Камеристова

Общение-сильная штука.....

Александр Никулин

Может и сильная,но по большей части бестолковая))

Татьяна Камеристова

Если бы люди не общались,были бы ещё бестолковее

Александр Никулин

Это заблуждение,неужели Вы и правда так думаете?

Татьяна Камеристова

То,что без общения не обойтись -это факт.А вот полезно оно или наоборот, решать индивидуально

Александр Никулин

Почему же,это как раз не факт,ну по интернету бывает иногда))

Борис

Татьяна, а почему только мужчины, с кем же они изменяют? Голову включите...

Татьяна Камеристова

Борис,мой вопрос -ваш ответ.Ничего личного .Можете задать свой встречный -в точности до наоборот ...

Борис

А зачем в точности до наоборот? Каждый нормальный человек знает, что измен примерно одинаковое число у женщин и у мужчин...

Татьяна Камеристова

Мы не будем сейчас сравнивать статистику тех и других.Я услышала некоторую часть ответов,надеюсь будут и ещё...

Борис

А вы уверены, что ваша "статистика" будет вернее официальной?

Татьяна Камеристова

А зачем вообще мне ею интересоваться,я не собираюсь научную работу писать по этому вопросу

Николай

Вопрос мужских походов налево, на самом деле гораздо сложнее и глубже...)))

Николай

И женских... В пещерные времена, института браков ещё не было и женщины давали, кому хотели уж... Кто жирный кусок мяса предложил, или шкуру росомахи там...)))

Татьяна Камеристова

Если рассматривать и другую веру -там мужья имеют и целый гарем. Но мы живём здесь и сейчас,и страна наша Россия .Где то мы-"впереди планеты всей",а в этом вопросе ,скоро наверно ,вернёмся в пещерные времена.........

Николай

Там дело не в вере. У кочевых народов, коими большинство мусульман и являются, издревне велось, что жену погибшего в бою или на охоте мужчины, забирал брат или отец или кто ещё их родственников. Одна женщина просто не выжила бы в тех условиях. А так под присмотром, сыта, и детей исправно все рожали..))

Игорь

А не надо задавать встречных вопросов...сняли тебя будь добра отработать.

Татьяна Камеристова

Это уже проституция-если сняли...

Nikolay Boyko

Любовница разрешает то чего не может захотеть муж.И в этом все различия.

Татьяна Камеристова

А как же верность и всё такое?!

Nikolay Boyko

Вся беда не в верности а желании быть собственником.

Татьяна Камеристова

А если и супруга начнёт изменять,её тоже можно считать "собственницей"?!...

Nikolay Boyko

ОН только мой и это тот поводок на котором строятся "прочные" отношения.Но жизнь сама опровергает : быть собственником это значит иметь рядом раба.

Владимир Никитенко

вообще то не гоже мужикам обсуждать жену с кем бы то ни было сам выбирал

Татьяна Камеристова

Владимир,вы молодец! Ещё ни одного подобного ответа.Верна пословица -не выноси сор из избы......

Владимир Никитенко

всюду плачется загнанный муж на супружества тяжкий обет но любовь это свет наших душ а семья это плата за свет а в избе сам не насоришь так и выносить нечего

Татьяна Камеристова

👍👍👍 Удачи и всех благ!

Юрий Кривич

На этот ваш вопрос и отвечу весной. А сейчас осень и никаких "любовниц"...

Валентин Токарчук

Дед Щукарь говорил---одно и то же поле 30лет одной культурой не засевают.

Татьяна Камеристова

После 30 лет,она и сама не взойдёт уже........😊

Sergey Sh

Да у всех то по разному, вы забываете об одном- любовница тоже ЖЕНЩИНА

Татьяна Камеристова

Вы правы,у всех по-разному.И любовницы, тоже у всех по-разному....

Sergey Sh

Так почему претензии к мужчинам?

Татьяна Камеристова

Это не претензии...Сайт для общения,вот и общаемся.

Sergey Sh

А я за чистую монету принял ☺️

Татьяна Камеристова

Ничего,ситуацию прояснили и всё тип-топ...Удачи!

Людмила Попова

С женой обновить отношения надо потрудиться, а так само собой новое)))

Татьяна Камеристова

А как же любовь,нравственность наконец?!...

Татьяна Камеристова

Да разное,почитайте-если будет время и желание...

Людмила Попова

К сожалению, ни того ни другого))))

Та
Татьяна

И что вы обрушились на мужчин, раз сами отказать не в силах...🙄

Татьяна Камеристова

Ещё и не думала соглашаться. Назойливые попадаются......

Михаил Корсун

Это просто распущенность. Кстати, она дорого нам, народу, обходится.

Юрий Баранчиков

Может большая и стремится обзавестись..Но какая часть обзаводится?

Татьяна Камеристова

Думается -не мало таких...

Ю. М.

В этом есть глубокая психологическая мысль, приводящая к разводу.

Татьяна Камеристова

Есть примеры,когда имея любовницу - (ка),пары живут и о разводе даже и разговора не ведётся

Ю. М.

Значит, у них есть молчаливое согласие. Они так гармонизируют свои отношения. Или это квартирный вопрос всё портит

Andrey Ivanov

звиздец,неужели доброта и честность,это атавизм прошлого века?)))

Татьяна Камеристова

Вы всё больше меня удивляете своей неординарностью.Уже даже и не знаю что сказать,что бы не "сесть в галош"...

Andrey Ivanov

на Руси,говорили-благодарю(благо(добро) отдаю в дар-дарю))),отвечали-на здоровье))))

Татьяна Камеристова

Благодарю...Теперь так и буду отвечать,зная значение этих слов."Век живи-век учись",вроде элементарные слова,а сколько под ними...

Andrey Ivanov

да уж)))удивительное рядом,но нам оно-запрещено))))

Татьяна Камеристова

Это не нам "оно запрещено",это мы до него "ленивы стали..."

Татьяна Глазкова

я думаю дело не в весне,мужская сущность такая,я с вами согласна

Татьяна Камеристова

Согласны в том,что "притёрлись "?!

Татьяна Камеристова

Выходит, жёны сами виноваты?

Татьяна Глазкова

Бывает и так,но в больших случаях мужчины изменяют потому,что зажрались