Татьяна Камеристова

Странное дело.Мужчины,каким образом на вас действует весна,что большая часть из вас стремится обзавестись любовницей,при этом имея жену.И на встречный вопрос-чем не угождает жена-ответ сногсшибательный -притёрлись уже.......

Ответы · страница 5
Ни
Николай

весной щепка на щепку залазит о чем тут говорить

Татьяна Камеристова

А муж не задумывался,почему отказ получает?!......

Ни
Николай

а оно ему зачем знать почему у неё голова болит

Татьяна Камеристова

Вот так и живём..... вроде и вместе как муж и жена,и в то же время " кто дальше отскочит "........

Ни
Николай

печально но все же вместе.

Ни
Николай

жизнь она многослойная. и она есть. а хорошая или нет это наше ощущение

Андрей Мишутин

Ну почему же весной? Есть и другие времена года...

Татьяна Камеристова

Конечно,есть.Вопрос почему то назрел по весне

olegoff -сан

это вам так говорят , у меня есть другие ответы

olegoff -сан

всё оказывается прозаично , ничего нового

olegoff -сан

и в этом есть позитив ! , учитывать ошибки прошлого

Татьяна Камеристова

А это да.Не мне их судить -у всех свои судьбы и обстоятельства....

olegoff -сан

всё за много веков повторялось не один раз

Татьяна Камеристова

У каждого по-своему,хотя сюжеты схожи....

Mi
Misha86.mail.ru

не хватает адреналина,так и хочется согрешить

Mi
Misha86.mail.ru

каждый по своему страдается

Татьяна Камеристова

Так страдает или старается?!

Mi
Misha86.mail.ru

одно другому не мешает как бы

Татьяна Камеристова

О как!А как же верность,честность отношений?!

Татьяна Камеристова

Вот с этого и стоило начинать,а то адреналин,адреналин...

Виталий Рвс

может женам нада меняться чтоб не притирались

Татьяна Камеристова

А может мужу тоже стоит проявлять иногда инициативу?

Татьяна Камеристова

В мужья тоже навязываются?!.....

Виталий Рвс

я про то что если жена не хочет меняться и притерлись - то муж будет навязываться.... а это надо? проще любовницу завести

Татьяна Камеристова

А если развестись и начать новые отношения?!..... Так не честнее будет?

Виталий Рвс

а дети? ипотека? и прочее...

Татьяна Камеристова

Пусть лучше дети берут пример с отца?.... Ипотека так и так никуда не спишется и т.д.

Светлана Булавина

рогов им нужно.....,чтоб спесь спала хоть как-то.

Валерий

А в качестве кого Вы задавали такой вопрос?! 😉

Ушедший В Безразличие

Интересный вопрос.даже не знаю что и сказать

Петр

Надо же убедиться, что все остальные хуже...

Татьяна Камеристова

Классный ответ,по крайней мере оригинально.Спаси

Сергей Андреев

ответы могут быть разные а весна не причём

Сергей Мирович

новизна нужна. Обыденность не возбуждает.

Сергей Мирович

Это врятли. Я умный, красивый сексуальный. Так что желающие найдутся.

Татьяна Камеристова

То,что самооценка высока,это хорошо.Но на каждую запятую, найдётся многоточие ...

Сергей Мирович

поживем - увидим)) простите за пошлость

Татьяна Камеристова

Что же, удачи вам и чтоб, новизна не так часто становилась обыденностью ...

Сергей Мирович

вот и познакомились))) а вы говорите)))

Борис Вакс

Новые впечатления. Каждая охает по-своему

Татьяна Камеристова

Тогда,надо идти в парк развлечений, там тоже "охов "предостаточно...Если вам этого не хватает ...

Татьяна Камеристова

Так там и сексом не занимаются...

Борис Вакс

Бывает. что любовница более молода. Молодеет

Татьяна Камеристова

Так тут можно посоветовать общаться чаще с детьми -тоже помолодеешь. ..

Николай Тетунашвили

одна любит,а другая показывает,что любит)

Татьяна Камеристова

Так может,и остаться ,с той,которая любит ?!..........

Дмитрий

Можно подумать, что у любовниц мужей нет.

Татьяна Камеристова

Кому как?Может и любовница не нужна -если есть жена?!

Дмитрий

Не. для порядка надо.

Татьяна Камеристова

Порядок странно работает-только в мужскую сторону...

Дмитрий

Совершенно не так.

Дмитрий

Во все стороны одинаково.

Аркадий

Просто женщин больше, вот и приходится...

Татьяна Камеристова

Т.ё. ,чтоб никого не оставить "обделённой "?!....😂😂😂

Аркадий

Конечно. А жены должны "хорошим делиться"!

Татьяна Камеристова

Если муж идёт налево,это не всегда означает что он "хорош ".

Аркадий

Плохих судей не пускать!

Аркадий

Плохих мужей не пускать!

Татьяна Камеристова

Ну да..... "Такая корова нужна самому "-как в том мультфильме.

Аркадий

Ага.

Анатолий Тридуб

Не спите с женатыми и не будет любовниц.

Татьяна Камеристова

Иногда такие назойливые бывают ,что в лоб,что по лбу. И спать с ними никто и не собирался. С личной жизнью всё в порядке.....

Татьяна Камеристова

Тогда всего вам доброго,благодарю за участие.....

Николай Николаевич

настоящий мужик всегда смотрит налево

Татьяна Камеристова

Я в этом уверенна,потому как знаю-что и кого хочу...А вам удачи и здоровья.

Николай Николаевич

👌 вы молодая у вас все впереди

Татьяна Камеристова

Да,конечно. 45-это не возраст для женщины.Я как "Печкин"-может только жить начинаю.

Николай Николаевич

ну как там в песне в 45 баба ягодка опять

Татьяна Камеристова

Точно-точно...Это про меня...😊😊😊

Виктор Молчанов

Нормальный мужчина- кобель по Природе.

Татьяна Камеристова

А что,ненормальный налево не ходит?!

Виктор Молчанов

Не изменяют жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все изменяют.

Татьяна Камеристова

Во как,неожиданно ...Насчёт некоторых перечисленых категорий,можно и поспорить. (верующие, больные,слепые,жадные,толстые ...)

Виктор Молчанов

Если изменяют, значит они ближе к нормальным.

Татьяна Камеристова

Так они хоть честны,по отношению к своим партнёрам.А в ином случае -зачем иметь жену,если как султан имеешь гарем?!А обслугу можно и нанять ...

Виктор Молчанов

Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена.Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет. Ты уверена, что третий гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Татьяна Камеристова

Вашей супруге -честь и хвала !!!Да,и вам,от души-всего хорошего.Жизненных ситуаций хватает всяких,и у каждого свои "тараканы "в голове.

Василий Федоров

Кому жена притерлась те просто убогие.

Татьяна Камеристова

Действительно, не всё в порядке и в душе и в голове.

Олег Бойко

Ну за зиму - стопудово притерлись! :))))))