Cotenoc Cotenoc

Вы любите сарказм, под..ки, издевки, подтрунивать, подкалывать и т.д.?

Ответы
Татьяна Политова

Обидно даже читать... Добрая я... И Ваш вопрос ... напоминает мне о моем этом недостатке... Даже как то грустно сделалось... ((

Vитек Bass

с отточием слово было "подъебки" или все таки это было обращение и там слово "подонки"?)

Cotenoc Cotenoc

Первое

Vитек Bass

сарказм вызывает раздражение только у недалеких, у нормальных он вызывает солидарность)

Александр Луньков

Подтрунивать, подкалывать - это я люблю и приемлю. Условие одно: без зла и унижения)

Clan

Вижу явную глупость - начинаю прикалываться. В остальных случаях - ровно общаемся.

Wolf Werwolf

В мужской компании это постоянно и норма, в семье только если любя и не злобно...

Юлия Коваленко

О нет! Это совершенно не моё... Жуткий дискомфорт и желание поскорее удалиться.

Улугбек

Разве это - САРКАЗМ....? Сарказм - ранит сердце и в костях отдаётся...

Олеся

Бывает)если человек при этом правильно реагирует. .не обижается

Игорь L

вот гадаю - что у вас там в многоточии: уж все слова перебрал)

Cotenoc Cotenoc

Антонимы

Игорь L

опять не понял)

Cotenoc Cotenoc

Продолжи по смыслу

Игорь L

ладно)

Stormy

Сарказм нужно уметь "подавать"). Остальное не использую

Идущий К Горизонту...

Как и остальное. Можно под@нуть по доброму, а можно и наговорить себе на удар в челюсть. Это уметь надо

A)
Armageddon ))))))

ОБОЖАЮ ЭТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ САМ ЧЕЛОВЕК НА ЭТО ПОДПИСАЛСЯ.

Слава Касьянов

А иначе как можно выразить Эзоповские намеки.

Елена Данилова

Блин , ну да...но когда надо мной...неа не люблю))

Анатолий Макаров

приходится иногда отвечая на ваши вопросы

Cotenoc Cotenoc

Хоть так

Игорь

меру знать надо...ну а так...почему-бы и нет.

Артур Тер-Мосесов

Да. Но у меня получается не обидеть никого

Бе
Бел

не увлекайтесь этим, это как наркотик)

Константин Полиновский

по обстоятельствам. Случается порой...

Тунгук *

У меня даже псевдоним Язва Сибирская

Cotenoc Cotenoc

Неплохо

Тунгук *

✌️

Ольга

Обожаю прикалываться и издеваться,)))