Ирина Гавриловна

А Вы тоже репродукции картин из журналов на дверь туалета вешали?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нет, я их собирала, то есть коллекционировала, и их у меня набралось более 200, с описаниями и разъяснениями, самодельный альбом по живописи, своего рода

Виталий...

а почему "вешали"?)...это типа уже социальный статус выше стал...или с возрастом пропал интерес к живописи..!?))

Ирина Гавриловна

Не живопись очень люблю) щас как-то неактуально.

Виталий...

угу..ритм жизни...времени не хватает!?)))

Ирина Гавриловна

Ой желания потом так трудно"возвращаться"

Lo
Loic

У меня там репродукция Крамского долго висела. Потом заменил на Чечилию Галлерани.

Никола

Нет но я умудрился двери покрасить так что в краске свое отражение было видно ))))

Александр Макаров

Нет, но у меня были сборники репродукций многих музеев очень хороших изданий.

Мишута

Не... Только оригиналы , ну или хорошо сделанные копии редких полотен

Михаил Удовиченко

Нет ,только из журналов плакаты муз. Групп на стены клеил и плакаты .)

Володя

Конечно.Бывало сидишь - смотриш и поёш-ах какая женщина,мнеб такую.

Aleksander Jakovlev

Нет,у меня там табличка "Улыбнитесь,вас снимает скрытая камера" )))

Aleks Sh

нет.. я вешал странички из каталога OTTO с полуголыми тётками))))

Ирина Гавриловна

Зато честно

Aleks Sh

😜😜😜✌✌✌

Кирочка

Ага....при чем почему-то на ту которая когда садишься,сзади))))))

Лилия

нет,у нас была на одной стене карта мира на другой карта СССР

Helena Veselova

Не вдохновлялась. Не люблю наклейки, магниты, картинки

Александр Клюев

Нет ,у меня на двери висит большое фото "Фантомаса."

Даниил Белевитин

Ну да:))) Рождение Венеры очень на покакать тянет:))))

Изя Поцман

и сейчас висит... чей - не скажу... из люка подлодки..

Fedor Shkenev

НЕт-у меня был доступ к Постеровским плакатам

Сварожич

Нет. Только спортивные граматы и дипломы)))

Андрей Саныч Климко

У меня и сейчас висят герои нашего времени

Inkvizitor Torkvemada

Нет! малый атлас мира там лежал на полочке!