Шурикус:wave:

Много вопросов..много ответов здесь!! А теперь давайте будем честными!!! и смелыми!!! Кто за то чтобы 31.12.2019 ВВП обьявил..я уступаю своё место достойному России претенденту,и я ухожу??

Ответы
Галина

В прошлом году не получилось ,может в этом году получится ,а кем заменить ,есть кандидатуры ,кого не поставь все будут такие же . ПО ДРУГОМУ НИКОМУ НЕ ДАДУТ РАБОТАТЬ .

Шурикус:wave:

Спасибо за ответ👍👍👏👏👏..Ну пусть это будет начало!!

Галина

Поживем -увидим .Президент может и понимает народ, но народ категорично не понимает президента. А должно быть обоюдно

Шурикус:wave:

Браво👏👏👏👏👍

Andreea

а как же длительная и мучительная казнь, страдания, гримасы ужаса и невыносимой боли, бред и мольбы о быстрой смерти... не согласен... 😆

Шурикус:wave:

Я не жестокий человек!)

Andreea

главная ошибка тупых обезьян - разделять, разделять и ещё много раз разделять, не имеющим разума не понять, что мир сей един, что его радость - твоя радость, его боль - твоя боль... вот только осознание приходит через боль, иначе никак, только через боль... 😆

На
Наталья

подобное уже было в истории, когда уходил Ельцин и на его место пришел ВВП, в результате мы сейчас имеем то, что имеем

Шурикус:wave:

Бораво👏👏👏..Но сейчас не 98!!

На
Наталья

я это к тому, что под "достойным" президентом будет скорее всего приемник...а если честно всех разогнать, ну едро однозначно во главе с Медведевым

Шурикус:wave:

Вот именно!!.. Что бы этой мрази с 90х больше небыло у нас!!! А дальше..надеюсь на лучшее!!

На
Наталья

да уж...наворотили дел на "благо" народа

Шурикус:wave:

Даже уже не дно😈😈

Ир
Ирина

Будем честными! ЭтО- никогда не уйдет! Оно..если даже умрет..-оставит двойника!..и будет вас трахать 100 лет!..

Шурикус:wave:

Спасибо за ответ👍👍

Ир
Ирина

Не за что..

Светлана Ахмедова

Я против. Если Вы не понимаете, что и сколько он делает для процветания России....мне жаль

Светлана

А достойный-то кто?... Почему многим кажется, что один человек делает погоду??

Шурикус:wave:

Да или нет!! можно??

Светлана

нет

Шурикус:wave:

Почему?

Светлана

Потому что законодательство останется прежним (я имею ввиду Конституцию). Дума останется примерно в том же составе, следовательно, и конституция не изменится и у президента (любого) будут также связаны руки.

Шурикус:wave:

Это ваше мнения👍

Валерий Шилов

Ха! И станет лучше? Любого посади на такую кормушку - и ему станет всё пофигу.

Шурикус:wave:

Ответ принят))

Валерий Шилов

Ещё жива у меня память о времени Бори Ельцина...

Шурикус:wave:

Всёё..я услышал!!!

Юлёнка)))))

Где взять достойного? Он заложник системы...другой придет тож самое будет. ..

Шурикус:wave:

А можно просто да или нет)) это просто вопрос!!

Юлёнка)))))

Ответ дан😋

Шурикус:wave:

Спасибо за ответ)

Юлёнка)))))

Всегда пжл

Эл
Эльф

Вот бы его к нам в президенты, а мы вам своего на перевоспитание

Шурикус:wave:

Да заберайте..а мы себе сами найдём)

Эл
Эльф

Зря вы так, вы хуже не знаете

Шурикус:wave:

Досвидания✋✋✋

Helena Veselova

И выбрал его для нас? Я против. Мы это уже проходили.

Шурикус:wave:

Браво👏👏👏..Я тоже!!

Ми
Мира

Только не приемник...из жопы в жопу...смена системы

Шурикус:wave:

Вот именно👍👏✊✊

Ми
Мира

Все правительство поганой метлой.

Шурикус:wave:

Смело!!! И за!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

считаю что Путин более чем достойный президент

Шурикус:wave:

Понятно(((

Марина

Интересно, а кто это такой у нас достойный то????

Шурикус:wave:

Да или нет.. вот и всё...

Марина

Нет!

Шурикус:wave:

Спс!!

Эх Прокачу

Озвучь достойного России претендента.

Шурикус:wave:

Да или нет!!!

Эх Прокачу

Не корректный вопрос.

Шурикус:wave:

Такой же ответ✋✋

Эх Прокачу

Чем ответ не угодил?

Ника

да, только нет претендентов достойных

Эх Прокачу

А нам предлагают хоть камни с неба, лишь бы не Путин. У меня тоже есть на счёт него вопросы, но....

Милота))

А хто притендент то? Медведев?😁😂

Шурикус:wave:

Это не дискусия а вопрос..да или нет!)

Милота))

Не...надо знать кто притендент..

Милота))

Он в отказ пошел

Шурикус:wave:

Узнаешь претендента..напиши!!!

Милота))

😁🤣

Ольга

И Медведева с собой пусть заберёт.

Несу_Свет

Назовите достойного претендента.

Шурикус:wave:

Да или нет!)

Несу_Свет

Я таких не знаю.

Шурикус:wave:

Понятно..

И.
Игорь ...

Назовите хоть одного достойного

Шурикус:wave:

Уфффф..просто да или нет!!)

Шурикус:wave:

Понятно..

Александр

Кому? Ещё одном гауляйтеру?

Шурикус:wave:

Уфффф!!!! просто да или нет!!

Александр

Нет. Я за расстрел текущего, после пыток.

Шурикус:wave:

Ого)) Ну мы же не такие как он☺️✊✊✊

Александр

Так он и не стреляет...Обычное медийное лицо, ничего личного, просто у этого шоу должна быть гламурная концовка!

Шурикус:wave:

☺️☺️☺️..я об этом не задумывался)

Es. Vik.

Сам то понял, что спросил?

Шурикус:wave:

Да!!!

Es. Vik.

Ну да, в психушке сидят только те которые спалились..

Шурикус:wave:

Вам что то не нравится??!!!