Ss
Ssssssssssssssss

Есть девушки легкого поведения .. есть женщины .. а есть бабушки легкого поведения ?😂😂😂😂😂😂😂😂

Ответы
Валентина Рязанова

Есть ! Ехала в электричке , напротив меня сидел мужчина такой приличный. Вошли две старушки , одна нормальная степенная , а другая вертлявая , не описать , как она изголялась перед этим мужчиной, другая её одёргивала . Потом эта старая вертихвостка предложила купить мороженое, уговорила, стали есть, она спрашивает у нормальной бабули, как мороженое? Та ответила - нормальное , а эта говорит , а у меня дерьмо. Я не выдержала , спрашиваю , и Вы вот это дерьмо на палочке едите ? Она заюлила, потом говорит своей знакомой, давай в другое место сядем и побежала . Удивляюсь, что в таком возрасте могут быть старухи лёгкого поведения, по другому не скажешь. 🤷‍♀️👵🎄

Та
Тамара

Достаточно одной с тяжёлой сковородкой, чтобы развеять этот миф в полигамной мужской голове...

Аня

Есть,как то одну показывали: в мини юбке и колготках в сетку,поющую непристойные песенки))

Ss
Ssssssssssssssss

Дааааааа?

Аня

Ага

Ss
Ssssssssssssssss

Весело

Се
Сежок

Девушка как находит то чего искала становится тяжелей в поведении

Ss
Ssssssssssssssss

Точно

Станислава Левицкая

Если такое поведение было в молодости,то оно останется навсегда..

Ла
Лапочка

есть бабушки на подъем легкие , я хоть сейчас в поход с рюкзаком

H K

Есть. Они бывшие женщины и девушки лёгкого поведения))

Леся

такие сидят в лондонах, разгадывая кроссворды

Be
Bella

А можно вести себя достойно в любом возрасте.

Лоуренс Аравийский

В смысле - бабушка - божий одуванчик?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не поверишь. Дедушки тоже есть

Бабулька Из Гадюкино.

Так женщины и стали бабушками

Ле
Лена

Дедушки же есть... 😊🤷🏻‍♀️

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И бабушка есть

Ле
Лена

😁👌😉

Владимир Федоров

И про старуху бывает порнуха.

На
Наталья

Ага, та самая бабуся....... 🤭😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Не пью, чтобы было похмелье. Хотя порой раз было. Это как у Козьмы Пруткова. Что, труднее всего остановится делать. Есть вкусную еду, пить с другом , которого давно не видел. И чесать , где чешется.

На
Наталья

Я не успеваю тебя отслеживать... Ты кругом, везде.. 🤭🤭

Игорь Калиниченко( Русский)

Та, ты тоже. Надо отдохнуть обоим.))

Игорь Калиниченко( Русский)

Целовать твои колени, хочется, кофе пить что ты сварила, хочется. Хочется лежать на пляже, и любуясь макияжем, на животике писать- Хочется. В гулком зале, где картины и в театре, а еще и в зоопарке. Хулиганить , защищать. Хочется. 🌹🌹🌹

Василиса Евгеневна

а есть не легкого поведения))

Галина

Вот вывод с утра пораньше))))

Галина

Вот молодец, шоколадка тебе сейчас пригодится!

Ss
Ssssssssssssssss

Почему ))))

Галина

После таких проверок)))

Ss
Ssssssssssssssss

Ой Галина ой остришь 😂😂😂😂😂

Галина

Ой, переживаю за тебя😄

Здесь Был Вася

бабушки тяжелого поведения

Вера Муравьева

Ооох не поверите ееесть

Дмитрий

Неее только девушки