На
Наталья

Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Ответы · страница 4
Владимир Сапожников

Соблюдение правил - тоже удовольствие. Так что одно уже не пропустишь...

Физическое Лицо (Ж)

соблюдая все правила, получаешь удовольствие от конечного результата

Любовь Жукова

Верно, удовольствие приносит то, что запрещено! Запретный плод сладок!

Владимир Кобзин

ну, на многие удовольствия правила не распространяются, так что не все

Евгений Шилов

Не все, чаще всего удовольствие получаешь не соблюдая не каких правил

Александр Бойцов

а соблюдать все правила невозможно-встречаются взаимоисключающие...

Екатерина Фокина

Так Вы их не соблюдайте,нарушайте всё,что можно,вот это будет ЖИЗНЬ!

☀️ Ольга☀️

Жизнь только держись)))

Екатерина Фокина

Ох,Оленька,было бы за кого держаться! 😉

Гагик Галстян

найди правильное удовольствие, а ложные табу отмени или игнорируй!

Гагик Галстян

Сергей Черных

вот и существует поговорка ; если нельзя но очень хочется то можно ;

Гоша Федореев

...а чё! удовольствия можно через себя пропускать соблюдая правила!

Вячеслав Таболин

А это удовольствия? Я думал, что пропускаю пешеходов... Давить надо?

Вадим Гончаров

Исключения существуют и в точных науках , нопример в математике ...

☀️ Ольга☀️

Да

Ольга Петрова-Высокова

Надо с "УДОВОЛЬСТВИЕМ" СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА,и тогда всё будет"ок".

Владислав

правила нужны только по технике безопасности с электроприборами

Коля Головченко

не пропускать удовольтвия,,и ето будет твое правило,,понравится...

Сергей Огурцов

Предпочитаю соблюдать правила и не терять при этом удовольствия)

Татьяна Татьяна

а при чем здесь правила и удовольствия. они что мешают друг другу?

Максим

Да,по всей вероятности!Нарушал,но не все правила стоит нарушать!

Di
Diana

Всё,что доставляет удовольствие-либо вредно,либо небезопастно

Di
Diana

Не думаю,что у них есть дело до моих претензий

Di
Diana

А в чём должен мой гнев выражаться? Да собственно и причин для него нет

Жанар Жумагулова

нет не гнев конечно,но всё так ровно)

Di
Diana

Ну если на подобного рода ерунду эмоционально реагировать,то уже давно пора подвиг Анны Карениной совершить

Di
Diana

Да ну что Вы,у меня другие цели