Stop Пиар Иван Пауэр

И сказал я пуме , съешь меня но только сделай это быстро ,а если ты захочешь спать со мной то делай это медленно. Так кто я вообще такой , уже мертвый или пока ещё живой ?

Ответы
Елена Данилова

Они какие есть. Другое дело, как ты реагируешь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Брат , я.как мужчина мужчине сквжу. Что у мея такое

~ Евгения ~

Скорее ненормальный. Раз с пумой говоришь.😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вообще нормальный просто я общался с этой пумой и она мне вполне рада а вот хозяйка просто реальная Богиня

~ Евгения ~

Хорошо. Только не нервничай. Я тебе верю.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не нервничаю так сильно конечно и думаю может эта пума как знак . Как её вообще зовут , надеюсь не Иван Power ?

Stop Пиар Иван Пауэр

А вообще на будущее я предлагаю назвать её деткой

Stop Пиар Иван Пауэр

Детка , детка , судьба стреляет метко , я не твоя подруга

Вера Гудкова

наполовину живой

Stop Пиар Иван Пауэр

но зато я и на половину смелый