Ма
Маруся

Почему тут задают люди глупые вопросы?! Это уровень интеллекта?!

Ответы
Oleg Mazroff

Это спорный вопрос..Люди,задающие вопросы не боятся пять минут побыть дураком,но получить ответы на свои вопросы,в отличие от тех,кто так и не узнает ответов на собственные вопросы,желая выглядеть умными,но так вопросов и не задать ))

Nikolai Garskov

У интеллекта рнет уровня. Либо он есть, либо его вовсе нет!)))

Константин Марченко

ахахах тут ваще не понятно что происходит

Ма
Маруся

Да. Пообщаться , не получается ..надо от сюда увольняться

Константин Марченко

а вы что тут работаете ??

Vm
Vmrly

А то я вижу, вы интеллектуальными сыпете

Кот. Просто Кот.

чем тупее вопрос, тем больше ответов.)

Ма
Маруся

Не удивлена. Глупость какая то

Николай Шабалин

еще какой уровень