Вячеслав Демин

Вы знаете для чего нужны инвестиции?

Ответы
Иришка

для привлечения финансов со стороны....для трех целей: во-первых, с целью реализации инвестиционного проекта, во-вторых, финансирование развития компании, в-третьих, неоходимость восстановить платежеспособность компании....каждая компания сама выбирает для чего)))))

Наталья Шальнева

вклады???... для получения прибыли!!! т. е . как бы проценты... во что нибудь инвестируют... в какой нибудь проект он развивается... и приносит огромную прибыль.. а просто так если... то это благотворительность.... я могу ошибаться....

Ирина Торопова

Цель управления инвестициями – реализация эффективных форм вложения капитала для обеспечения высоких темпов развития и расширения экономического и финансового потенциала организации.

Наталья Маркевич

для реализации эффективных форм вложения капитала для обеспечения высоких темпов развития и расширения экономического и финансового потенциала организации.

Анастасия Solomatina

реализация эффективных форм вложения капитала для обеспечения высоких темпов развития и расширения экономического и финансового потенциала организации.

Дегтярева Татьяна

Для реализации эффективных форм вложения капитала для обеспечения высоких темпов развития и расширения экономического и финансового потенциала.....

*** Revolution ***

у в инвесторов спросите.... а хотя наверное что бы..поднимать большие проэкты..и их соответственно инвестировать..что бы потом срубить больше))

*** Revolution ***

я бы удовольствием свои замыслы осуществила.но нет таких средств!

*** Revolution ***

как начать..если нет первичного капитала!

*** Revolution ***

а что тогда?искать спонсора?

Вячеслав Демин

головой и собственным временем

*** Revolution ***

всего я не скажу...да и ни к чему все всем знать!!

Александр Пуховский

инвестиция - это вложение финансовых средств, во что либо, с последующим их ростом, женщина - это постоянное вложение и мёртвый капитал))))

Людмила Троссель

Инвестиции- это вложение денежных средств с целью получения прибыли. Иначе говоря: ДЕНЬГИ к ДЕНЬГАМ! Редко кто может похвастать этим...

Гульмира Есеева

для реализация эффективных форм вложения капитала для обеспечения высоких темпов развития...

Нет Меня Тут

для развития направления или сферы и, соответственно, с прогнозом получения прибыли

Михайлов Сергей

Чтоб потом, через определённое время, долги с процентами по ним выплачивать...

Станислав Радишевский

смотря на какой стороне Не отсохнет рука берущего и не иссякнет рука дающего

Владимир Буимов

для развития дела,а также выкачивания денег из карманов народонаселения!

Татьяна :)

Знаю. Они могут привлекаться с различными целями, но основных целей - три.

El Mariachi)

Для развития инфраструктуры и тд и тп с получением последующей прибыли)

Зоя Петрова

так денег-то не хватает:то ли бумаги жалко,то ли печатать некогда))))))))))

Адн Адн

инвестиции - есть вложения, видимо для получения определенного дохода

Свет*** Lana

какой то сегодня прям политический вечер.. что то я точно пропустила))))

Сергей Фалунин

да, для оборота, и получения чистой прибыли, или для отмывания денег.....