Ольга Просто

Как Вы представляете свое положение через пять (десять) лет?

Ответы
Как Есть!!!

и·ди-о́т Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка). Корень: -идиот-. Произношение МФА: [] Семантические свойства Значение мед. человек, страдающий идиотией, крайней степенью олигофрении ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения. перен., разг. тупица, глупый человек ◆ Зильберштейн говорил, что Лёва — идиот, как он может называть татарское иго благом для России! Эмма Герштейн, «На фоне всех ревизий века», 1999 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Начитались детских книжек, возомнили о себе, тут и я появился, идиот, со своими байками… Олег Дивов, «Молодые и сильные выживут», 1998 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) Синонимы слабоумный дурак, тупица, придурок, кретин, тормоз Антонимы - умник, умница

Евгения Горбунова

Надеюсь, что хорошее и лучше чем сейчас. А какое кнкретно не имеет смысла *смотри первое предложение 🙂

OLEG GERMAN

Лысый пузырь на белом BMW рядом жирный кот умоляющи смотрит в глаза чтобы мы поехали домой

Ма
Марик

Чето очень долеко ва то вы забролись , я не могу на неделю представить что будет )))))

Надежда Гончарова

Никак не представляю-дожить надо,мы не знаем что с нами будет через 5 минут

Михаил Булдаков

Хотелось бы что бы за это время история человечества уже вершилась Богом.

Лори

через 5 лет окончу универ, пойду работать..самостоятельная жизнь.

Ворон .(Питерский Космополит)

примерно такое же, как сейчас вертикально-горизонтальное...))))

Ar
Arazun

Замужем, 2 ребенка. Работаю и занимаюсь домашним хозяйством)

Леся Бондар

об этом знает только Бог.Мы предполагаем а Бог располагает.

Ира

ой...надеюсь что к тому времени я уйду на пенсию!!!!!!!!!!!

Наташа Брыжатая

Ужасное а если о женском положении я уже в возрасте:)

Я Зеленая Морковка

Старая, слепая. беззубая. Хорошо, если сдохну раньше!

Александр Губенко

...хорошо представляю, это для того, чтобы сбылось.

Вячеслав Киселев

Так же на пенсии, но ещё более старым. К сожалению.

Вадим Осипов

Не думаю об этом! Все равно все будет по другому!

Ольга Карая

Вы хотите знать, что с нами будет через 4 года? )

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Меня уважают в спрашивалке..и дружат со мной.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да сдохну . ведь платят уже мало,оклад = 5 000 р

Наталья Павлова - Санкт Петербург

все течет и все меняется, а я - не оракул