Hi
Hiреr

Чем красивее дама на аватарке , тем интереснее вопрос?

Ответы
Анна

Конечно ))) Понравилась внешность - заинтересовался - захотел узнать поближе, пообщаться - всё, что касается неё, более привлекательно и выделяется)))

Hi
Hiреr

👍🌹🌹

Па
Павел

Больше ответов, в книге еноха написано, перестанут искать Истину - Бога, будут ходить за иною плотью

Кы
Кысь

В этом есть смысл. Мы относимся лояльнее к людям, которые нам нравятся и визуально в том числе.

Hi
Hiреr

👍🌹🍫

Сергей Z

всё просто)

Елена🇷🇺

😁😁😁всегда привлекает конфетка в красивой обёртке,но не факт что она вкусная.

Hi
Hiреr

👍🌹🍫

..
.....Яна

Не столько вопрос интересный,сколько хочется с ней,симпатулей,пообщаться🙂

Hi
Hiреr

👍

Людмила Егорова

А если дама блондинка? Вы к блондинкам как относитесь? С предвзятостью?

Людмила Егорова

А мы мыслим сплошными абстракциями, и для этого не нужны никакие дополнительные аппараты. Вся наша речь, все наши слова абстрактны. Любое знание, которое можно передать другому человеку, будь оно записано словами, математическими символами, нотными знаками или в любой другой знаковой системе - всё это абстракции. Чаще всего мы мыслим не конкретными, а абстрактными образами. Один из немногих признаков, которые отличают человека от животного, это умение мыслить абстрактно.

Hi
Hiреr

Умение абстрагироваться это замечательно, но вот уметь интерпретировать при этом ..это немного посложнее, но вместе с тем проще ,чем " ворочить камни" .

Людмила Егорова

В наших повседневных коммуникациях мы пользуемся конвенциональными кодами общения. Сами коды, это и есть абстракции. Но абстракции сами по себе ровным счётом ничего не значат, без их интерпретации. Мы целыми днями занимаемся только тем, что постоянно интерпретируем эти коды общения.

Людмила Егорова

Ладно, мне пора идти. Муж уже зовёт. Наверное, хочет помочь мне раздеться на ночь 🙂. Пока! Спокойной ночи.

Hi
Hiреr

про мужа можно было не писать -он же не в курсе что его рекламируют?)) пока!

Та
Татьяна...

Не всегда,иногда цепляет сам вопрос,хотя на аватарке даже фото нет)

Ev
Everytime_I_Die💫

Далеко не всегда. А уж у мадам с левыми фотками, часто глупость

Леди Кена

Все красивые аватарки взяты из интернета...почти все

Hi
Hiреr

это неважно

Леди Кена

Это важно

Hi
Hiреr

Желание провоцирует картинка и не важно чья она. На этом основан маркетинг и торговля

Леди Кена

Не буду оспаривать..Вам мужчинам виднее

Романа

Это чисто мужское и, скорее, стереотип, чем правило.

Hi
Hiреr

это правило -т.к. если на аватарке понравилась дама -ее вопрос автоматически становится интеерснее только из-за этого

Марина D

Однозначно! посмотрите на меня, даже вопроса неть))

Ан
Анастасия

Hiper, это чисто мужской взгляд на жизнь...и женщин)

Ан
Анастасия

Ах, Hiper)))

Hi
Hiреr

Ах Анастасиюшка!)) 🌹🍫

Ан
Анастасия

Не ерничай))

Hi
Hiреr

я от души...только позитив

Ан
Анастасия

Отлично)

На
Надюфка

Чем красивее мужчина , тем интереснее вопрос

El Fuego

о да я такой...😜

Лис@ня

вот почему у меня дурь всякая в воросах))

Создана Для Прекрасного

Не всегда, но есть такая вероятность))

Се
Сеньорита

Я тоже красивая. Просто верьте мне🤣

Hi
Hiреr

*

С Э М😉

Отвечаю без разглядывания аватаров.

Герцог Альба

чем страшнее...тем глупее вопрос

Ол
Ольга

У меня ни аватарки, ни вопросов.

Hi
Hiреr

*

Надежда Борисова

Вообще никак не вяжется,брехня

Надежда Борисова

А если там аватарки нет, а вопрос интересный,как будет поступать мужчина, не видя красоты женского лица😁

Hi
Hiреr

тогда ему придется по другому оценивать вопрос -возможно исходя из содержания )

Надежда Борисова

из содержания ответа и процесс

Hi
Hiреr

🖼

Надежда Борисова

Хитрюга, скажу я вам