Лю
Людмила

Сильная женщина не та, что способна подчинить себе мужчину, и не та, что добьется своего любой ценой, и не та, что разобьет чье-то сердце, не оглянувшись. Сильная женщина — та, что при любых обстоятельствах останется женщиной: милосердной — но гордой, заботливой — но полной достоинства, ласковой — но не заискивающей. Она никогда не будет прибегать к дешевым уловкам и плести сети интриг, чтобы завоевать мужчину. Зачем ей мужчина, которого надо «завоевывать»?
Что скажете, господа?

Ответы
Сергей Трофимов

🙄

Сергей Трофимов

Хотел промолчать🙄...а та что строит интриги, завоёвывает мужиков, и бросает их разбивая сердца, которая делает из мужика подкаблучник, и унижает его😫... Это слабая🙄

Лю
Людмила

Это коварная

Сергей Трофимов

Ааа......коварная сильной быть не может🙄