Лана*Свет

💥Если при возникновении проблем человек всегда ищет виноватых и никогда не признает своих промахов, то это один из признаков абьюзера (эмоционально-физического садиста)?

Ответы
Владимир Афанасьев

Ясное дело, зачем признавать промахи, когда их нет вообще, а есть только проблемы, которые создают сознательно люди сами для других людей и сталкиваются с такими же, таких, и получается замкнутый круг.

Лана*Свет

возможно..

Вам Зачем

В таком случае практически вся человеческая популяция(за редким исключением)) с признаками абьюзера

Лана*Свет

согласна

Борис Иванович Тимошенко

... какая гадость в жизни ну хотя бы как то ... ну ... нечаянно быт не правым...

Лана*Свет

так не бывает.. ошибаются все.

Бот@Нег V

Светлана, короче, ты мазохистка ! ))

Лана*Свет

с чего вы взяли?

Бот@Нег V

Значит, нет ! ))

Лана*Свет

таки нет..

Бот@Нег V

Что насчет садизма ? )

Лана*Свет

что именно?

Бот@Нег V

Опять -не в тему !!!!))))

Левтеров Василий

🖼

Лана*Свет

нету врагов

Лана*Свет

это я знаю.. 🙃

Юрий Иванов

Не.. это простая шиза

Лана*Свет

да нет.. не простая.. от этого страдают другие

Юрий Иванов

Это так точно.. шизик считает, что 2+2=5 и спокойно уверен.. каково ближним?

Лана*Свет

если бы это выражалось только в математических формулах..

Юрий Иванов

Это всего лишь символ тупой уверенности..

Лана*Свет

что такое физ. и эмоциональное насилие вам известно?

Юрий Иванов

да.. прочёл; да и так, без "вики" знаю - возраст, знаете ли..

Лана*Свет

ок))

Александр Капленко

Да, это клиника