Romann°श छ ओ ङ °)))

Музыкальные ноты строго подчиняются математическим законам логарифмов ???

Ответы
Аликпер Агакишиев

не исключено.....но и не доказано !!....Докажите

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это и не надо доказывать------ у каждой ноты своя частота в точно числе Герц//// каждая след нота является логарифмом числа предыдущих Чисел герца

Аликпер Агакишиев

гениально...Рома...Это вы открыли ..или как?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Нет конечно!!)) ////Вроде в книжке Перельмана

Аликпер Агакишиев

так может это фейк

Romann°श छ ओ ङ °)))

Количество герц ноты ля вроде 450это же прибором можно проверить/// И так далее//// а логарифмы вроде в 7 классе изучают

Аликпер Агакишиев

разложить вопрос по полочкам - это не трудно...Трудно сложить потом эти полочки в теорию..., концепцию...- это уже научный подход..

Епифания

Не логарифмам, а простым дробям

Romann°श छ ओ ङ °)))

Именно логарифмам тоже