Па
Парадокс

Кошки на душе,муравьи в штанах,бабочки в животе,жаба в горле,тараканы в голове...Ну охуеть зверинец развели...Что от человека то осталось?

Ответы
Катерина Ермакова

- Молодой человек, почему вы все время мне подмигиваете?
- Это тик.
- Негодяй и обманщик! Я уже настроилась!

Па
Парадокс

она питается энергией сатурна))))))))

Римма Хабарова

Пожалуйста. без грязных слов. Это единственный сайт, где нормальные люди общаются

Римма Хабарова

Спасибо, буду очень благодарна. Вы просто не знаете. что эта дрянь въедается. а потом хочешь от нее избавиться. но трудно((( Спасибо Вам)))

Па
Парадокс

Просто дрянное слово наиболее подходило чтобы выразить всю глубину моего возмещения))))

Римма Хабарова

Ну да, вначале человек слова употребляет для усиления эмоций))) А потом в привычку входит..

Па
Парадокс

у меня давно в привычке подобное)))))))

Римма Хабарова

Господи прости! Ведь раньше этого не было! Наши мальчики никогда при нас не ругались. А сейчас девушки хуже парней. мне так страшно

Па
Парадокс

Человек паук всех спасёт)))

Ljudmila Semjonova

Развеселил)))...Может терпение если это все с ним живет?

Виктория Дробязко

наверное задница?

Па
Парадокс

она окупирована приключениями)))))))

Па
Парадокс

да я сам не в курсе)))))))

Па
Парадокс

руки из жопы же))))а ноги волка кормят)))))))))

Па
Парадокс

есть поговорка))) Руки согрешили,а спина виновата.

Ирина Ахтимирова

человек сам зверь

Па
Парадокс

кстати да)))))не подумал))))))))