Сания Мун(Джакслыкова)

Как пополнить свой кошелек?

Ответы · страница 3
Владимир Ольшанский

Наркоторговля,торговля оружием,грабежи(в Уголовном кодексе много вариантов)...

Клавдия Сухомлинова

Пополнить, понятие растяжимое.Ребята честно и быстро,миллионы не заработаешь.

Айгуль Габдрахманова

Поработать, если кожаный кошелек)) сходить в европейских - если электронный..

Георгий Ломидзе

Откройте и подставьте жёлобу, вдруг что то упадёт...Но лучше всего работать...

Света Волокитина

крупные купюры разменять мелкими и тогда будет казаться. что денег больше)))

Светлана Галимова

берешь его из сумки, открываешь ложешь туда день, закрываешь ложешь в сумку

Ирина Иванова

аполитично рассуждаете сударь.Работать или банк ограбить.Вот в чем вопрос.

Евгения Урусова

вас интересует где найти источник дохода или процесс пополнения кошелька?

Евгения Урусова

у меня есть источник дохода и я всё оплачиваю по карточке))))

Verochica Balan

Пойти работать, а не ждать, когда к тебе с неба свалится мешок с деньгами 😄

Сания Мун(Джакслыкова)

Работа всегда есть ну а как быть с кошельком?

Александр Апанасенко

В три действия, открыть кошелек, положить туда денюжку, закрыть кошелек. 😉

Наташенька

1.Взять деньги 2. открыть кошелёк 3.положить туда детьги 4. закрыть кошелёк.

Сания Мун(Джакслыкова)

5 купить кошелек с кодом и забыть код

***oliver ***

Зоя Кабак

чтобы деньги шли в дом, нужно в среду печь пироги...попробуйте, работает...

Сания Мун(Джакслыкова)

пироги не люблю печь ,блины пеку

Зоя Кабак

булочки, печенье- что-нибудь сдобное

Николя Чудо Юдо )

так же как и заработать миллион , нужно работать и очень много работать )

Николя Чудо Юдо )

я и отдыхаю ) а здоровье в любом случаи будет теряться , хоть ты ни чего не делай , хоть ты спортом занимайся

Сания Мун(Джакслыкова)

На з/п все равно далеко не уедишь или надо подписаться под жилищную программу

Николя Чудо Юдо )

ну пока не попадаю я в программы

Николя Чудо Юдо )

ну у меня есть время что бы попасть в программу молодая семья

Сания Мун(Джакслыкова)

Замечательно! Тогда есть смысл.Удачи!

Анастасия Герасимова

возьми карточку, сходи в банкомат, сними с неё деньги и положи в кошелёк.

Нюргуяна Макарова

Работать, работать и работать, желательно на высокооплачиваемой работе

Ира Прокуда

вот и я раздумываю....ток пополнила-опять пустой. может кошелек с дыркой?

Сания Мун(Джакслыкова)

Обязательно прверь нужен ли такой кошель

Ира Прокуда

вот поменяла на карточку-вроде целая,а деньги всеравно кудато утекают)))

Сания Мун(Джакслыкова)

Составь список иноси везде

Irina Vasil'eva

Берешь деньги и кладешь в кошелек,закрываешь кошелек,и вот он пополнен

Irina Vasil'eva

Вы ж не уточнили что когда нет денег)))))

Larisa Mamonov

Вопрос на засыпку, поскольку мучает он всех. Зарплаты часто не хватает.

Книга Творения

лучше ум Библейскими знаниями. Тогда и в кошельке что то будет всегда )