Борис Парамонов

интересно, какую "ненормативную лексику" модератор нашёл в сонете 29 главы 8 поэмы "Евгений Онегин" АС Пушкина?

Ответы
Вера Таганцева

У Пушкина часто бывают едкие словечки. А модератору в любой главе хочется показаться умным.(впрочем. как и вам)

Борис Парамонов

а вы вообще то указанный сонет то, хоть читали?

Ма
Мария

"Во дни веселий и желаний я был от балов без ума"? А кроме цитаты что-то было в вопросе?

Борис Парамонов

не . ."любви все возрасты покорны . ".и далее текст - больше НИЧЕГО!!!

Ма
Мария

тогда это противоречит правилам сайта. Вероятно, поэтому.

Борис Парамонов

впервые слышу, чтобы цитаты были запрещены . . .

Ма
Мария

Запрещено размещать в вопросах для всех:— рекламу;— просьбы о помощи (материальной и не материальной);— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;— оскорбления в любой форме;— личные обращения, например «Саша, ты где?»;— призывы познакомиться.

Борис Парамонов

это был ОТВЕТ на вопрос и отказ принять - "нецензурная лексика", никаких нарушений . .

Ма
Мария

значит фантазия бурлит снова у модеров

Капа Магна)

"...Она влю б л я лася в обманы...", наверное...я тоже много думаю над подобными вещами

Борис Парамонов

да, модераторы полностью соответствуют старинной пословице: "заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибёт" . . .Прям про них . . Интересно, они сами это понимают?

Капа Магна)

Иногда спохватываются)

Антонина Сорокина

:)(: модератору обидно,что смотря в текст - оН всё время не видит главного (:

Людмила Антонова

не знаю природные метафоры, которыми насыщена XXIX, не новы и традиционны.

Лиса

вы им пушкина что ль пытались читать?? лучше бы агнию барто им почитали!!

Борис Парамонов

на вопрос хотел ответить цитатой Пушкина - оказалось - ненормативная лексика . .

Лиса

ого!! давайте я попробую!! зайку бросила хозяйка!! холостым остался зайка!!

Алла Смирнова

а что, не дали процитировать? мне не давали написать слово сатана.

Борис Парамонов

ага! красными буквами было написано, что я использую ненормативную лексику, хотя просто цитировал - "копировать-вставить" . .текст для копирования взял с сайта, где полностью поэма . . ( не подпольная, а НОРМАЛЬНАЯ)

Дмитрий Табунов

Р е б ё н о к был резов, но мил... 😉 (см. со 2 по 5 буквы первого слова).

Борис Парамонов

к ненормативной лексике теперь относится выражение "ч л е н правительства" - тут - модераторы молодцы!!!

Дмитрий Табунов

Да. И "ЗАСТРАХ У Й СВОЙ БИЗНЕС" тоже не пропускают.

Небеса Мои Обетованные

Вчера они тут вообще свирепствовали со своей цензурой!

Ника*

Пошла проверять

Небеса Мои Обетованные

А как мы потом найдемся?

Ника*

Тогда лучше не будем! А то еще потеряемся. По ходу разберемся

Ника*

А то еще всяких гадостей модеры наделали(()

Уральская Рябинушка

Вот, вот, а русский мат пропускают свободно

Борис Парамонов

модераторы - сионисты и родственники О- бамы

Ал
Алена

У них очень странные понятия о цензуре

Светлана Коннова

каких только дураков нет

Руфина Заинуллина

сейчас ответят..

Борис Парамонов

скромно промолчат . .

Руфина Заинуллина

Вот и сами догадливы..Доброго дня..