Гармония Россия

"Готов я жертвой быть неправоты,чтоб только правой оказалась ты".....Сонет У.Шекспир....Что скажете,современные мужчины?)

Ответы
Спартак Деменев

Готов угодным быть Любомой всем и , даже тем что есть во мне живое. И сердцем ей, вот в этом теле я готов служить. Но а над правом издеваться , не позволю. И так :-то право что твое....оно и для меня святое.

Гармония Россия

Непонятно мне как -то.

Спартак Деменев

Поздравляю)

Гармония Россия

Спасибо.

Tr
Traveler

А чего здесь скажешь? Разве что...88-й сонет..да напомнить начало.."Когда захочешь, охладев ко мне,предать меня насмешке и презренью,я на твоей останусь стороне и честь твою не опорочу тенью"...😉

Гармония Россия

Это слова Шекспира,а мне нужно ваше отношение к ним)В знании Шекспира вами я не сомневалась.

Tr
Traveler

А отношение- " Когда захочешь..."и далее по тексту...😉

Саша Аут

С неумной лучше промолчать, с ней спорить для себя дороже, хотя и с умной часто тоже, на всё кивая отвечать и будешь ты как херувим, всегда обласкан и любим....

Гармония Россия

Ото ж.правы.

Сергей Никифоров

Когда от этого ничего не зависит, не изменится - да, ради Бога... Стараюсь не спорить с женским окружением. Жизнь всё равно приведёт к логическому исходу...

Гармония Россия

Разве бывают споры,от которых ничего не зависит?

Сергей Никифоров

Чего спорить, - я и так знаю, как будет.

Гармония Россия

О как!

Сергей Никифоров

Ага...

Неизвестно Неизвестно

Придуманное произведение. Что еще можно сказать. Иванушка дурачок тоже в книжках существует и не плохо живет. Что по этому поводу можно сказать?😂

.леkс.. .ото.

ну что ж... эволюция - с ней не поспоришь.
а может деградация ... тогда дарвинизм к щертям сабачьим...

Владимир Никитенко

Обыкновенно. Готов то он может и готов,но готовность что то сделать,ещё не есть это самое дело.

Гармония Россия

Оперу,простите.

Владимир Никитенко

Но сюжет то,пожалуй,забыть нельзя.Но,наверное Вы правы сказав,А вобщем речь не о нём,,,,,,

Гармония Россия

Спасибо

Александр *********

если честен ты в любви и любишь сей прекрасно ,прости всё то что было сей и люби её прекрасно

Александр *********

извините если что

Гармония Россия

Не о чем.И вы меня.

Александр *********

А Вы не виноваты

Гармония Россия

И ладушки

Vlad

я всегда прав... неправ только когда я виноват.. но разве я виноват, что я всегда прав..?🤔

Гармония Россия

Завернуууул....капец

Vlad

а что.. не так..?

Гармония Россия

Нет,вроде все отлично)))

Vlad

😉👍

Гармония Россия

Именно ☀️🍫🐇

Олег Демидов

А если Вы решили казнить меня по надуманному предлогу????? Я не согласен на такие жертвы)))))

Олег Демидов

Верю))))

Гармония Россия

спасибо ))

Олег Демидов

Пожалуйста!!!! Не верить женщине, самое большое заблуждение мужиков)))

Гармония Россия

Пожалуй,вы правы

Лисовский Николай Васильевич

Это всеголищь сонет. Уж не думаете ли вы что во времена Шекспира все мужчины были такими

Гармония Россия

Не о том вопрос.

Лисовский Николай Васильевич

Как я понимаю современные мужчины должны брать пример с Шекспира о котором толком ничего не известно. Если я ошибаюсь - поправьте

Гармония Россия

Есть слова.На них реагируйте.

Лисовский Николай Васильевич

Что за привычка дурацкая наводить тень на плетень

Гармония Россия

Вовсе нет.Все ясно,как день.

Лисовский Николай Васильевич

Опять общие фразы. Что именно ясно как день. Если вы видите в стихах Шекспира некий тайный смысл недоступный простым смертным - поделитесь

Гармония Россия

Вижу строки,смысл которых настолько ценен для человека,настоящего мужчины,что не стоило этого всего.

P6
Paolo 68

скажем, что уже задолбала своей мизандрией тут, современная ты феминошовинистка

Гармония Россия

Что сказать тебе,иди лесом отсюда- невежливо,хотя ты не особо достоин моей вежливости,скажу так,жми на оранжевую стрелочку....и будешь счастлив .Следующее сообщение- и ты в чс.

P6
Paolo 68

а нас рать, прикинь!😎

Николаич

врёт Шекспир...женщина не права-на костёр её в те времена)сейчас время гуманнее )

Гармония Россия

он о любимой женщине.

Кот. Просто Кот.

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если твоя женщина плачет?

Гармония Россия

Ужссссс😀

Кот. Просто Кот.

Зато как удобно!))

Кот. Просто Кот.

Всем.)

Stormbringer

Скажу , что все свои сонеты уильям наш , шекспир , посвящал своему любовнику .

Гармония Россия

Вы его друг?

Виктор Алексеенков

Я этого не знал,я знал,что он шпионом был у короля...

Stormbringer

Нет , пропуская Ваш неуместный сарказм , читал Пастернака и не только его переводы Шекспира . Кое что про это есть и в Британике .

Адресат Выбыл

"Чем бы дитя не тешилось" Русская присказка. Хрень на любителя садо мазо

Адресат Выбыл

Вы никогда не думали,что ваши мантры о счастье, личных нуждах,интересны только вам? ) вот себе,перед зеркалом,хоть до первой звезды) остальным ровно . Лишь умение себя вести ,деликатно,без заскоков и требований жертв😁😂

Гармония Россия

Я поняла,кого вы мне напоминаете,вы же тролль.Сначала задеваете чем то,потом сами же этим попрекаете.Блиин а я то ,ведусь....

Адресат Выбыл

А вы мне совковую тетку,что искренне путает интернет с туалетом. Вяжите носки внукам,это более продуктивное занятие для моторики, развития мышленияи памяти😉😊

Гармония Россия

Спасибо ,наконец истинная сущность вылезла.Я все же надеялась....удачи ,надеюсь на невстречу.

Адресат Выбыл

Залезте обратнов гармонь гармонично. 😁😂🤣

Niherasebeblia

"Готов я жертвой быть неправоты,чтоб только быстренько свалить в кусты!

Гармония Россия

Заяц??))

Niherasebeblia

волк...битый!

Гармония Россия

Может ,серый?))

Niherasebeblia

аха,уже и лысый!

Чеширский Кот

Бедный йорик !! Если нехочеш повторить его судьбу некогда не делай так

Гармония Россия

Хорошо,не буду😀

Руслан

Сегодня правым себя тот считает, Кто своё слово без ответа оставляет.

Гармония Россия

Скажу тебе,что зачастую песня спетой считается лишь при наличьи паритета.))

Руслан

Слагать из паритетов песнь не стоит, Под песни эти инструмент не строит.

Гармония Россия

а если речь идет о диалоге,не сыщещь лучше и прямей дороги)

Руслан

Когда на сцене слышен диалог, то пусть идёт. Куда-то приведёт...)

Гармония Россия

ты прав,зачем язык нам дан?Не дале,как устроить мир,а там...мы точно знаем,правда лишь одна,но.ведь у каждого она своя-вот это да!

Руслан

😉

Кочка Зрения Жозе

А почему только мужчины? Что за дискриминация по половому признаку?)

Гармония Россия

А я его люблю.Почему,он был мастер любовных сонетов.😀

Кочка Зрения Жозе

Это - да. Но мущщинов провоцировать Шекспиром опасно))

Гармония Россия

Я держу руку на кнопке,контроль имею....😀

Кочка Зрения Жозе

Тогда можно расслабиться)

Гармония Россия

Абсолютно,напряг не всегда в кайы😀