Zveta Шевченко

Как наладить отношения с невесткой?

Ответы
Яна Викторовна

ой... незнаю, у меня так и не получилось наладить отношения со свекровью...главное я думаю чтоб обе этого хотели... можно просто сесть поговорить"за круглым столом" я думаю, будет продуктивно...

Екатерина Емелина

Относиться к ней как к своей дочери, как можно меньше давать советов, поддерживать больше ее, а не сына, помогать ненавязчиво. Я так вообще чаще помалкиваю, оставляя свое мнение при себе....

Татьяна Фомовская

У Довлатова читала про его деда - сказал невестке- Хочешь со мной дружить? Ко мне в гости не приходи и меня к себе не приглашай - рецепт простой, попробуйте, должно помочь!

Радда Безродная

вам просто нужно быть с ней на одной волне... не относитесь к ней как к неумехе... вы тоже были молодой.. все наладиться.. и не переживайте...

Алена Иванова

спросите что-нибудь полегче)))) может Вам, стоит вспомнить себя - как Вы были невесткой, что Вам тогда не нравилось, чего Вам не хватало)))

Альбина Фахреева

поговорить с ней с глазу на глаз о том, что друг в друге не устраивает и в последующих ситуациях идти на компромиссы

Кукшина Валентина

поставить себя на ее место.Обращаться с ней так как вы хотели бы чтоб с вами так обращались.Сумбурно.но как-то так.

Татьяна Чарикова

когда свекровь любит свою невестку, она приобретает дочь .а когда не любит,то теряет сына,

Оксана Гнатык

Поставить себя на ее место и представить, что у вас такая свекровь как вы со стороны))

Валентина Соколова

поставьте себя на её место.поживите её жизнью.и просто научите женской мудрости.

Александр Родной

Уступает более мудрый,если мудрее невестка она сама наладит их.А ваша какова?

Андрей Пантелеев

Попробовать поговорить по душам, выяснить, что вы хотите друг от друга

Галина Клат

жить отдельно и не лезть в чужой монастырь со своим уставом

Ден Яремко

смотря скакой стороны вы кней подходите и какая невестка

Владимир Николенко

Лучше не портить отношения,чтобы потом их не налаживать

Олег Лепский

раздентесь и ублажите сына за невестку ему понравится

Валентина Карих

Научиться понимать ее или поставить себя на ее место

Юли Я

относиться к ней так,как хотели бы относиться к себе

Василий Прейда

Плюнь на не еслй ана капризная .ана будит всу жизнь

Мафка =)

по меньше говорить ей что она делает что-то не так..