Андрей Леньшин︡ ©

После бани на Руси , сдохни но сто грамм прими. И как в песне той поется самогон рекою льется. Царь с весёлую душой отправляется домой . Правда едет не один , он теперь как господни, под султаны нынче косит во дворец невест заносит по одной как в бане было , чтоб ему тут пусто было. Лучших лекарей заказ издает такой указ ко дворцу мене доставить и девчонкам зубы вставить.

Ответы
Владимир Глотов

Почти всё верно, но если бы Вы захватили те времена, то после бани пили Иван-чай! Он лечил и силы давал. А остальное придумали враги, что бы Вы не помнили свей истории!

Га
Галина

а царица молодая ждет того царя султана,приготовила ему,тяжелей сковороду ,лекарь девкам зубы вставит,и царю скулу поправит,зубы с пола соберет, и скорее на утек,,,,,

Алексей Титов

в целом все правильно но с точки зрения банальной эрудиции и парадоксальной концепции далеко не каждый здравомыслящий индивидуум компетентен в данном вопросе))

Марина

Ни в складушки , ни в ладушки бьет медведь тебя в кадушке, ни в складушки , ни в ладушки , толстой палкой по макушке! Моя околесица лучше, не правда ли?

Владимир Данько

на Руси, после бани, пили квас и прочие слабо или безалкогольные, остальное от лукавого))))

Мя
Мяу

Чтоб с железа зубы были и у пьяных мужиков,кое-что бы откусили на раз два и будь таков....

Альма Ханташова

Что Вы все про баню, да про баню! Сходите, что ли, от души попарьтесь, да и успокоитесь!

Ирина Яровенко

то=!то я смотрю Россия возвращается к старине и девочек в сауну приглашают

Инна Платонова

ерунда какаято!и пахнет генацидом...зато всем дуракам нравится наверно)

Татьяна Волкуненко(Максименко)

ха...по сколько лет девчонкам? если требуется зубы вставить.......)))

Ирина Солдатова

это как в наше время, парни бухают в сауне и с девочками шалят

Анна Литвинова

не могу не читать о весельи и не слышать соседи неделю гуляют

Не Гламурный)))

на Руси пьянство со времен Петра пошло как и табакокурение!!!

Ана Бэль

...и откуда вы их берете!Х))))...хороший стишок,мне нравиться!

Tamara Lucika

Почему у тебя ботинки в губной помаде? По бабам ходил!

Елена Сенюшкина-Орлова

Девкам зубы вставить надо и сто грамм принять я рада

Александр Кныш

Царь по пьянке не однажды,выбивал по зубу каждой...

Ольга Джамалова

русская баня перемешалась с азиатским гаремом

Натали Мелехина

ух ты сказка, и сказитель, уму разуму учитель)))

Вольдемар Ланской (Петербург)

Я поэт,зовусь Незнайка,от меня вам балалайка...