..

Когда мне скучно и хочется поболтать, я устанавливаю на авку своё фото. А вы отвечаете на вопросы и комментарии "спрашивальцев" с картинкой на авке, вместо реального изображения?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Эмм... Открою вам страшную тайну... "Авка", она же аватарка, она же аватара, она же аватар - это в принципе, фото, прикрепленное к профилю конкретного пользователя. Это лицо, можно сказать, профиля. А что на этом аватаре изображено - это уже сугубо выбор юзера. Животина какая, рисунок, растение, или реальное личное фото, без разницы. Кому то скрывать нечего, и он своей мордой лица светят, как я например, а кто то хочет поставить картинку, наболее полно открывающую характер, предпочтения, или интересы человека, или просто картинку или фото, которая очень нравится этому пользователю) Вот) Не важно, что там изображено, это все и есть аватарки)

Музыкальный Кот 🐈

А то! Своими же очами бачив!!!

Ал
Александр

😅 Теперь я верю

Ал
Александр

чет тебя так?верю,да проверю )

Музыкальный Кот 🐈

Не тот смайл)

Ро
Роберт

а зачем вапще картинки ставить,получается беда в том что люди либо слишком бедны или ленивые чтобы себя сфотать ведь у каждого щас есть фотик даже покупать ненадо на телефоне есть отличный етож нетяжело,или вся страна закомплексирована в своей внешности все люди часто говорят нам плевать на чужое мнения кто вы такие чтобы мне вас слушать тогда почему ети же люди ставят не свои фото а картинки а значит каждого легко задеть за живое даже если просто причоска как у непонравилась или улыбка как у клоуна

..

Я мне с картинкой на авке проще здесь.

Ро
Роберт

и чем же проще, ето типа такой плащ невидимка чтобы не воспринимать другие мысли близко к серцу

..

На сайтк кого только не повстречаешь, а так сидишь как серая мышь неприметная такая под авкой крокодила, и спокойно общаешься.

Ро
Роберт

со своей личной лутше чем с картинкой,пусть человека в лицо знают а не картинками

Мишута

Да. Отвечаю. Не важно что там. Потому что я в отличии от многих знаю значение слово аватар(ещё правильней "аватара"), как оно переводится, зачем было введено в инете и что можно ставить в качестве "картинки" на аватар . Авка -это уже из вашего молодёжного сленга.
Хорошо заметен один факт: большинство пользователей выбирают в качестве собеседников "красивую аватарку", а не реальную личность . Не важно -интересный он в общении человек или , например , скрывающийся под женским фото мужик

..

Спасибо за ответ 👍

Мишута

🖼

Wolf Werwolf

Сам такой же поэтому для меня главное не то что у собеседников на аватарке, а то какой с ними диалог происходит... если хороший то его продолжаю с удовольствием, если нейтральный диалог заканчивается как только тема себя изживает, ну и если негатив (хамство) просто удаляется...

Wolf Werwolf

Спасибо!!! Очень жду и очень рад этому!!! ну и конечно волнуюсь за супругу свою... чтобы все прошло хорошо....

..

Всё будет хорошо 👍

Wolf Werwolf

Я тоже так думаю!!! но волнение ни куда не уходит, мы не молоденькие уже... Жене будет 41 когда родится малыш, поэтому и волнуюсь...

..

Какие вы смелые 👍👍

Wolf Werwolf

У нас в семье это будет первинец, мы с женой во втором браке поэтому очень хотим общего ребеночка...

Марго

Я туда вовсе не смотрю. Меня интересует только обсуждение.Мне даже не интересен пол партнера по переписке. Зачем мне это знать? главное - мысль! И только если вдруг я по ответам почувствую что я перепутала мужчину с женщиной, смотрю на ник.

..

👍 спасибо за разумный ответ. Хорошего дня вам 🌹

Марго

спасибо вам тоже!

Гарсон №2

Привет! ( здесь слово Привет! Доброго дня! Вечер добрый) это для некоторых неприемлемо) не всем, особенно без аватарки, как будто говоришь в пустоту, а так отвечаю А как ваше имя? Если хотите будем знакомы).. я Данияр

Гарсон №2

у тебя есть ухажёры?

..

Некорректный вопрос)

Гарсон №2

возможно))

..

😉

Гарсон №2

)

Юрий Важинский

Понял пофиг,я сюда общаться пришёл,иногда если только,если сино зацепит какое,то обрушиваюсь с критикой иль если на фоне чего интересного,ноочень редко,и так хватает однокашек,контактов,.F,и прочей ......

..

Мне тож нет разницы что на авке изображено, так же не имеют значения пол и возраст спрашивающего. Общения в рамках вопрос-ответ вполне устраивает

Пташка Типичная

Я читаю смысл сообщения, а личность того, кто это написал, меня может заинтересовать только потом. А может и не заинтересовать. Поэтому мне совершенно всё равно, что на аватарке и кем назвался.

..

👍

Colon Parky

А, я захожу сюда, когда у меня есть время и ощущение, что могу с кем-то, чем-то поделиться, поэтому, не ставлю своё фото, чтобы охочие за чужим временем не начали меня искать в реальной жизни.😋

..

👍

Уральская Рябинушка

Было реально фото-активно отвечали и общались, теперь-не фото, но абсолютно ничего не изменилось, так же активно отвечают и общаются. И я сама так же-мне без разницы-какой ник кто на аве

..

Спасибо за ответ

Александр Рунаев

Отвечаю,если даже на ней нет ничего. Человек и его сущность не в фэйсе,а в том что он говорит и как он думает.Не редко это бывают очень красивые люди потому что их чувствуешь

..

Спасибо за ответ

Ванечка Авдонькин

А есть от разница что на авке , по-моему это не имеет ни какого отношения к вопросу и ответу на него) отвечаю с авками и без , главное что бы вопрос был интересен)

..

Спасибо за ответ

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я отвечаю только на такие вопросы,которые могут предполагать единственно остроумный ответ!))--- нет ну не всегда конечно... Вот на Ваш вопрос я ответил!☝️😉

..

Спасибо за ответ 👍

Та
Татьяна

Отвечаю. Я смотрю суть вопроса, а не фото. И речь и содержание отвечающего для меня имеет большее значение, чем его внешность. Мне же не замуж за него выходить.

..

Верно подмечено 👍

Первый Грех

да.... мне не сильно интересен ваш образ.... он не особо поможет.... лишь искажает восприятие.... пообщавшись, только тогда решу для себя, смотреть фото или нет)

..

👍спасибо за ответ.

Первый Грех

ага)

Dobriy

Хм... Мне жить легче... Я практически слепой и вашу авку вижу как темное пятно на мониторе... А разговариваю исключительно с интересными собеседниками...

..

Спасибо за ответ.

Dobriy

Было б за что.)

Де
Дед'уктор

Отвечаю. Но на общение иду не охотно! Гораздо приятнее общаться, зная образ человеа. Особенно, симпатичной дамы!)Что естесственно - не безобразно!

..

Все хорошо) да, скоро снова скроюсь за картинкой, чтоб не привлекать к себе внимание

Де
Дед'уктор

А что плохого в привлечении внимания? Чем это грозит?

..

Иногда поподаюися не очень воспитанные собеседники, лезут с нкаристояными предложениями 😞 честно раздражает очень

Де
Дед'уктор

Понял. Их здесь много, поскольку, в реале, могут получить по роже за свои предложения. Вот и прутся все поганки сюда. Поэтому, не думайте, что их в жизни реально столько же, сколько и здесь! Мир не совсем плох.

..

Согласна с вами

Александр Харченко

а какая разница реально ли изображение, вы ведь все равно не знаете принадлежит оно автору или содрано с просторов инета или рожи соседа)

..

👍

Юл
Юлия

Да и я так делаю). Сразу так много собеседников появляется. Общаюсь с любыми авами, это же инет, у всех есть право общаться как вздумается

..

👍

Юл
Юлия

))

Ирина Круглова

Меня это не волнует -ставьте какую хотите аватарку -лишь бы ответ был правильным !))🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂