..

Когда мне скучно и хочется поболтать, я устанавливаю на авку своё фото. А вы отвечаете на вопросы и комментарии "спрашивальцев" с картинкой на авке, вместо реального изображения?

Ответы · страница 20
Галина А.

я на неё не обращаю внимания

..

👍

Артем Зобнин

Интересен человек, а не фото

..

👍

Кристина Юрьева

Да,но с неуверенностью😀

..

😂

Одинокая Сволочь

да! по барабану что на авке...

Алексей Генералов

Без разницы, хоть Кинг-Конг!

..

👍

Галина Мамаева

Отвечаю на вопрос, а не аву))

Vlad

👌

Кареглазая А)))

И без картинки тоже отвечаю

..

Спасибо

Сергей Хвостенков

Лишь бы человек был хороший

Л.
Лариса .........

да...если вопрос понравился

..

👍 спасибо за ответ

Синюшный Роджер

причем, вежлифо и без мата )

..

👍👍👍

Сергей Тюрин

Да,на первом месте вопрос)))

..

👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так ведь таких очень много.

..

да, я тоже редко фото выставляю

Ольга Фролова

Нет, только реальное лицо..

..

Вам внешность важнее? Это конечно Ваше личное мнение. Про себя могу сказать, что я обрела хорошего друга на этом сайте, который скрывался за картинкой)

Ольга Фролова

Я пишу с телефона. И даже лицо на аватарке невозможно рассмотреть, но все равно приятнее разговаривать с человеком, а не с бабочкой к примеру. Это как неуважение к собеседнику...

..

Почему сразу неуважение

Ольга Фролова

А что еще? В реальной жизни Вы ведь не станете разговаривать с человеком, который закрывает свое лицо картинкой?

..

Не стоит реальный мир с виртуальным путать. Зачем лишнее о себе выставлять? Фото, имя, фамилию... Это все может быть использовпно против вас самих...

Ника*

Да. Если вопрос интересный

..

🌹спасибо за ответ

Сергей Ковалев

С фотки своей так и вещаю)))

..

👍

Михаил Райцын

В чём же его нереальность?

..

если вместо реального изображения человека стояла картинка с природой или зверьком пушистым. Часть отвечающих на мой вопрос, считает это неуважением к собеседнику

Саша ----------------

а сейчас твоё изображения

..

Да

Гамлет Шекспирович

Сейчас у тебя кто на авке?

..

Я

..

Ребёнок слева в красной куртке)

Гамлет Шекспирович

Ребенок на фоне мечети😀

..

В тот раз другое фото было, где слева от меня ребенок был)

..

взрослая я тётя уже

..

Yesли бы

Граф Де Барсик

а как докажешь что это ты?

..

И не собираюсь доказывать, это просто картинка, не более того

..

👍

..

Ну вот, а я уж было обрадовалась, что с котом общаюсь

..

👍

Живое Тело Мертвая Душа

какая разница, что на аве?

..

👍 а кто-то считает отсутствие реального фото неуважением к собеседнику... Бред)

Живое Тело Мертвая Душа

мда,это люди со сверхтонкой душевной организацией... тьфу ты))) как буд-то они на работу принимают,честное слово)))

..

Вот вот)