..

Когда мне скучно и хочется поболтать, я устанавливаю на авку своё фото. А вы отвечаете на вопросы и комментарии "спрашивальцев" с картинкой на авке, вместо реального изображения?

Ответы · страница 5
Не
Неангел

я не визуал))) мне на аву - всё равно))) мне важно, что человек думает и чувствует)))

..

👍

Kirill Mechanic

да. предвзятое отношение может быть только в прокуратуре и судах,но не у меня...

..

👍спасибо за ответ

Александр Плотников

А почему бы и нет , если задан вопрос и есть на него ответ почему бы не ответить

..

👍

Александр Плотников

Так что пиши чем могу помогу

..

Хорошо)

..

Не пью

Александр Плотников

А я и не предлагаю , но за знакомство то можно

Сергей С

Отвечаю, вопрос интересный и картинка не важна. Хотя бывают и обратные случаи.

..

👍

Сергей С

Картинка наводит на размышления, а вопрос лишь повод заговорить. ))

..

Всё понятно)

Halyna Maga

Конечно! Какая мне разница что за авка? Интересны мысли, мнения и т.д., а не вид

Андрей Борейко

Ну и что. Мой сын установил фотографию обезьяны и назвал ее Василий Петрович.

Саша Наса

а какая разница кому отвечать? ты думаешь что люди из-за фотки тебе отвечают?

..

Хорошего вечера 🌹

Саша Наса

какой вечер спать уже пора)

..

Сладких снов тогда 😋

Саша Наса

благодарю и тебе не хворать, удачных тренировок

..

Спасибо 😊

Максим Берестов

все зависит от вопроса, мне удобней лично общаться, не с картинкой или фото)))

Ромул Другой

Да чего бы и нет?) Все равно даже фото не свои ставят, так в чем разница тогда)

Ромул Другой

Вот они где все попрятались)

..

😊

..

Консервной)

Ромул Другой

В тесноте, да не в обиде😉

..

👍это самое главное)

Галина Халявка Трухина

Меня интересует не изображение, а вопрос, лишь потом смотришь кто его задал.

..

👍хорошего вечера

Ва
Василий

а вы верьте что у вас та картинка вместо вашей и насложайтесь от реальности.

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

..

У меня обратная реакция на щекотку, врезать хочется

Princ_Korum

а я туда вообще не смотрю😝 😝 😝

..

Похвально)

Дорожный Ангел

Да, но если есть хоть что-то в Моём Мире или в ВК...Полных анонимов игнорирую.

..

Спасибо за ответ

Ислам Зайнуков

Да, это немного лучше чем отвечать тому у которого на аве какая та картинка

Имя Фамилия

Нет конечно-они на мои не отвечают !)И ты на мой ответ не вздумай отвечать!))

..

👌 договорились 😂

Татьяна Дайнеко

канешно, это право каждого какую физиономию продемонстрировать обществу

..

Спасибо за ответ

Сергей Рюмшин

Хотелось..бы..общаться..с..реальным..человеком,а..не..с..заставкой..из..Инета

Не Ангел

Отвечаю, ведь если есть вопрос, то это кому-то нужно, приятно быть нужным.

..

👍 молодец)

Аллочка Кирина

Да, я же общаюсь с человеком и не важно как он выглядит и что у него на аве

..

👍