Ксения Симакина

депрессия это еще один вид лени?

Ответы · страница 2
Sahsa Popenkov

это нахождение в ауте))

Ксения Симакина

Депрессия вид депрессии? Или аут вид депрессии? Или лень вид аута? Или депрессия вид аутичной лени?

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ - МОЗГОВОЙ ЛЕНИ )

Ксения Симакина

А какие виды лени вы знаете?

Котик - Наркотик )))

ТЕЛЕСНАЯ , ДУШЕВНАЯ И СОЦИАЛЬНАЯ )))

Вс
Все

А вы её испытывали?

Вс
Все

Низко кланяюсь и удаляюсь...

Андрей Музыченко

когда как

Андрей Музыченко

есть лень а депрессия может быть иза потери любимого человека

Галым Абдурахманов

Да ну

Галым Абдурахманов

Ксюша, а ты страстная женщина или как?

Сергей Есенков

нет.

Сергей Есенков

приток не нужного (отриц.)адренолина!

Сергей Есенков

переспите - перепейте переболейте--погуляйте!...))

Андрей Граф

Нет!

Андрей Граф

Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — это психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами.

Андрей Граф

а без неё в нашей жизни никуда